Раздел: Недомогание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как и где хорошо проверить ВЕСЬ организм

Как и где хорошо проверить ВЕСЬ организм?
Выручайте! 3 дня как разваливаюсь на кусочки, выскочило все, что болело раньше частями. И понимаю, что нужно лечить все в комплесе, предварительно все проверив. Поэтому не хочу в специализированный на чем-то одном центр, надо где хорошие врачи всех специализаций с хорошей аппаратурой и головой:))
Жутко режет и мутит в животе (Ренни и сода не помогли, думаю, что гастрит, а может и того хуже), голова пустая, нудит и кружится, особенно когда встаю с утра, постоянно подташнивает, давление ну очень низкое 96-65 (оно всегда низкое, но не такое же:((, ноги отекают и гудят, по утрам болят то ли почки, то ли позвоночник или и то и другое, все время хочется спать... (не беременна). Я ли это в 31 год????
Куда податься???
07.05.2003 23:26:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне в похожей ситуации помогла гомеопатия.Прошла полное обследование организма по методу Фолля, далее лечение.Разваливаться перестала, улучшения заметнее не бывает.Все это в гомеопатическом центре. 08.05.2003 08:36:20, Гайка
Xenny
Привет, не подскажете ли:
в каком центре? и в какую сумму это встало? (примерно хоть)и как долго лечились?
а то мне казалось, что найдут кучу болезней и совсем залечат пищевыми добавками, да вдобавок еще и денег кучу угрохаю :)
08.05.2003 11:40:54, Xenny
Если сравнить по цене с традиционным лечением, то в в десятки раз дешевле.Хотя это далеко не самое главное, но тоже важное.
Пролечиваю многие "болячки". В том числе и тяжкую мигрень вылечила(с детства она меня преследовала:(
08.05.2003 12:20:04, Гайка
Xenny (нищая развалюха)
в каком центре? и в какую сумму это встало? (примерно хоть)и как долго лечились?
а то мне казалось, что найдут кучу болезней и совсем залечат пищевыми добавками, да вдобавок еще и денег кучу угрохаю :)
08.05.2003 11:29:44, Xenny (нищая развалюха)
Я в Новосибе живу:-)
Лекарства сами недороги везде(10-20 рубл), диагностика и консультации дороже(ди-ка по Фоллю 450руб), прием врача от 150 до 400руб). Есть такая фишка у нас в центре, если повторно приходишь в течение месяца(ну вдруг там непредвиденные обст-ва) прием бесплатно.
А так приходишь 1раз мес в 1,5ра, если все нормально протикает лечение.
Я довольна как слон:-))
Если что спрашивайте
08.05.2003 12:17:20, Гайка
Xenny
а лечили вас, как я поняла, российскими недорогими препаратами типа Эдаса и тп - "шариками", которые в аптеках продаются? или какой-то специфической серией препаратов (пищ.добавок)? 08.05.2003 13:42:38, Xenny
У вас немного путаница в голове. Гомеопатия это не в коем случае не пищевые добавки и ничего общего с этим не имеет. Препараты типа"Эдаса", это как сами врчи говорят, сродни выстрелу дробью, мол одна дробина да подойдет. В том и весь смысл лечения у хорошего врача, чтоб он наиболее точно подобрал лекарства, т.к. гомеопатические шарики-это именно лекарства, от оторых может быть как польза, так и вред.У нас в центре гомеопатические препараты изготавливаются самим центром, но можно их приобрести и в любой Гомеопатической(не в простой) аптеке. 09.05.2003 06:44:58, Гайка
Забыла: глаза еще болят, давит на глазные яблоки:(( 08.05.2003 00:22:07, Марусяня
Shuramura
Поскольку последние несколько дней нахожусь в сходном состоянии, и хорошо знаю причину, вопрошаю: а не ПМС ли это у Вас, Маруся? 08.05.2003 00:05:53, Shuramura
Может (раньше не было) - еще дней 14 до месячных:)) Вот спать у меня многие знакомые хотят, но разваливаюсь я одна:)) 08.05.2003 00:08:34, Марусяня
Shuramura
Марусь, а вы часом не траванулись чем-нибудь случайно? Может соседи тараканов потравили, или на работе какие-нибудь химикаты? а как вы питаетесь? Иногда просто даже исключение молока из диеты очень помогает. 08.05.2003 00:21:05, Shuramura
Нее, я себя знаю когда отравлюсь:)) Питаюсь как обычно, хорошо. вот только от шокладок отказалась, т.к. вес стал зашкаливать - кстати, еще одна проблема - вместо 3 лишних кг, за год стало 10! Но это из-за шоколада, наверное, хотя черный ела:((( 08.05.2003 01:05:02, Марусяня

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!