Раздел: Анализы, исследования

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

11Milla

Быстро спрошу про Инвитро

Девочки,нужны Ваши отзывы тех,кто может ходил-обращался туда.Или кто знает.Вопрос:стоит ли идти к ним на консультацию к доктору,можно ли им доверять?Или лучше идти искать в другое место?Из плюсов:они рядом со мной и далеко ехать не придется,мне нужно срочно,из минусов-цена и мои сомнения в их профессионализме.В общем,Вы все знаете,подскажите,пожалуйста.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
06.11.2014 21:02:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mellamori
делаю там самые простые анализы себе и детям
общий анализ крови, мочи, ЯГ, итд..
так как они рядом с домом
нравится отношение к детям при заборе анализов
(говорю только про те которые в нашем районе)
за более сложными анализами хожу в Гемотест и в Габричевского
08.11.2014 18:06:34, Mellamori
АлЁшечка
сдаю там анализы, к врачам не ходила, выбирала по удобности и близости к себе- ребенка далеко не натаскаешь, врачи правда гем*от*ест дружно рекомендуют, но в нашем городе мне в гемо*те*сте не понравилось , а за тридевять земель не готова таскаться 07.11.2014 11:47:12, АлЁшечка
Анализы там сдаю, а к доктору обратилась - не понравилось, назначила узи, сделала у них же - аппарат старый, назначила по результатам еще анализы. Пошла переделала в проверенное место - совсем другие результаты, в итоге анализы сдавать не стала, и больше туда не ходила к врачам. Можно идти, если только вы знаете, что конкретно за врач там принимает и конкретные отзывы по этому врачу, а так сложилось ощущение, что берут всех подряд... 06.11.2014 22:31:51, Булочница
Марфут@
Очень много раз сдавала анализы там, все отличнр 06.11.2014 21:51:12, Марфут@
_yazva_
у меня тетя медик в цуп - вот они инвитро хают очень сильно, мне не разрешает там сдавать...а они прям в доме..бегаю в гемотест через двор
но узи по бер-и делала в лечу.ру(тот же инвитро)
06.11.2014 21:35:53, _yazva_
Горлица
У меня тоже плохие впечатления от инвитро...стараюсь туда не ходить 06.11.2014 21:46:54, Горлица
Innulik
на данный момент, сколько там сдавала на гормоны, все тик в тик, как и в поликлинике. Специально в двух местах делаю.
Не знаю везет мне так или там реально все неплохо, но знаю одну девушку, работающую в этом самом гемотесте, которая где только может ругает инвитро и хвалит гемотест, естественно не афишируя свою работу там))
06.11.2014 21:41:16, Innulik
_yazva_
моя тетка ни к тем, ни к другим не относится:) 06.11.2014 21:42:16, _yazva_
Innulik
мне хватило,когда племяшке в гемотесте такой анализ крови дали, что мы чуть дружно не поседели, пока ждали такой же из поликлиники, а врач уже на всякий случай к гематологу направление выписала.Потом отзывы почитали по инету, тоже ругают их прилично. 06.11.2014 21:48:26, Innulik
Очень много раз сдавала анализы там, перепроверяла в других лабораториях, тк были негативные отзывы по результатам анализов. Все подтверждавши в других лабораториях. Делала ЭКГ и ходила на узи. Вот узит не очень понравился. Засомневалась, что хорошо разбирается. Но это зависит именно от врача. Точно такой же врач может быть в любом другом мед центре. Может у Вас там вполне квалифицированные. Здесь уже дело не в Инвитро, а в том, кто данном отделении работает. 06.11.2014 21:14:26, irenka912
Про инвитро - не могу сказать . Ходила туда один раз. Если Вы в ВАО есть CMD Центр молекулярной диагности - все на уровне и цены низкие. Новогиреевская, д. 3А 06.11.2014 21:14:04, Titania-a

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!