Конференция "Медицина и здоровье""Медицина и здоровье"
Раздел: SOS!!!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
из губы идёт кровь
Помогите пожалуйста у мамы ночью пошла кровь из губы, шла очень сильно фонтаном, губа не потрескалась и нет никакой болячки все чисто. Сейчас все повторилось кровь идёт очень сильно. Не знаем что делать. Смочили стерильной марлевой салфеткой с перекисью.Повторюсь никаких болячек не было, чистая губа. Подскажите может кто знает? И к какому врачу обратиться?
11.10.2014 13:54:26, olga10041977
1 комментарий

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.