Раздел: Аптеки, лекарственные препараты и витамины

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гируан кто-нибудь колол? подскажите

Надо сразу три укола или через какие-то промежутки времени?
Прописали маме, она не поняла, стоит 4 тыс 1 укол. Сразу 3 надо брать? А то я пока один купила.
спасибо
10.10.2014 15:49:32, M0rning

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я колола. 2 в коленку после операции и 3 в здоровую коленку. Колется 1 укол, следующий через неделю, потом еще через неделю 3 шт. за курс всего плучается.Повтор черз полгода-год, как врач скажет. Но не ранее чем через 6 мес. Но, честно говоря, я особого толка не замптила в этих уколах :( Оперированная нога и так нормально была, а здоровая от перегруза стала сильно трещать. Так она и после уколов трещит, хоть в нее и больше кольнули :(( 23.10.2014 23:47:02, Тилимама
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
23.10.2014 20:40:11, Laroni

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.09.2018 23:26:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!