Подросток (уже 18, прописан у отца) проживает со мной по моему месту регистрации. Настала пора перевода из детской поликлиники во взрослую. Сходили во взрослую поликлинику, написали заявления на гл. врача о прикреплении к поликлинике. Все хорошо.
Но вслед нам кинули, что прикрепление действительно только год и что процедуру прикрепления необходимо каждый год заново оформлять.
Это правда? Раньше единожды оформил прикрепление и пока не переедешь на др. место жительства, обслуживаешься в выбранной поликлинике, ничего ежегодно не подтверждая.
Есть варианты увеличить срок прикрепления? Смену адреса регистрации не предлагать)))
Конференция "Медицина и здоровье""Медицина и здоровье"
Раздел: Больницы, поликлиники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прикрепление по ОМС к поликлиники по месту проживания на год только действительно?
27.06.2014 23:42:18, скво
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.