Раздел: SOS!!!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горгона

По лечению онкологии срочный вопрос

Кто-нибудь слышал о таком методе лечения? [ссылка-1]
Может есть какой- то опыт или мнения? Или все это очередная разводка и кроме химии и операции ничего не помогает?
22.03.2014 02:32:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам уже верно ответили: сначала стандартные протоколы лечения, а они одинаковые как в Германии с Израилем, так и в хороших клиниках в Москве. Параллельно можно и фитотерапию подключать.
Погуглите про доктора Корепанова. Просто для информации к размышлению. И всего наилучшего заболевшему!
23.03.2014 22:57:14, пробегая мимо
Об этом не слышала, хотя живем не очень далеко. Но мама потеряла время, немало денег и, самое главное, запустила болезнь, лечась у травницы недалеко от Москвы:( лучше в клинику в Германии, Израиле. Там есть результат. 22.03.2014 21:17:47, СОВа
Степная кошка
Вам уже отыетили. Я присоединюсь. Не надо терять время. Надо начинать традиционное лечение. И удачи тому человеку, который заболел 22.03.2014 17:47:43, Степная кошка
Главное- не терять время и вовремя провести подробнейшую диагностику и необходимое лечение. А потом хоть фито, хоть нефито.

Да, помимо хирургического лечения и ХТ есть и другие виды терапии. Они являются составными элементами протокола лечения.
22.03.2014 13:09:48, 1637
ВиОла
Имхо, не тратьте время. Лучше раньше начать традиционное лечение. Увы. Моя мама, когда лечилась на каширке, встречала там женщин искавших альтернативные пути лечения, тем самым потеряв кучу времени и усугубив свое заболевание. 22.03.2014 12:51:35, ВиОла
Если человек лечится обычным способом и если у него есть деньги, которые можно просто так потратить, попробовать ничего не мешает. Моя тетя пила и какие-то настои, и грибы шиитаке ела, и кедровые орехи. Ну все же на душе спокойнее было.
А вообще, ИМХО, это все ерунда, все эти биодобавки от рака:(
22.03.2014 11:45:03, Чернобурка
Крапива
параллельно, да. Но, главное, чтобы организм еще все это выдерживал. 22.03.2014 12:00:58, Крапива
Крапива
что за метод? фитотерапия?
сайт по ссылке доверия не вызывает, по подаче информации - шарлатаны.
22.03.2014 11:10:26, Крапива
Горгона
Да, какой-то у них там препарат. Отзывы о нем, что он улучшает иммунитет и способствует уменьшению опухоли. Думаете, заказные отзывы? 22.03.2014 11:19:49, Горгона
Крапива
как только видите сайт, где лечат всем и всё и даже онкологию (любую) с гарантией - это шарлатаны.
В лучшем случае - не навредят. Но вообще, пока возможности традиционной медицины не исчерпаны, я бы не стала на травы надеяться.
22.03.2014 15:11:21, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!