Раздел: SOS!!!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гарднерелез

Как вылечить гарднерелез?
14.03.2003 21:52:51,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна
секнидазол 1 саше на ночь и все. 20.03.2003 16:33:10, Татьяна
это мазь или что?
Как применять?
А что же с трихополом делать?
21.03.2003 18:47:59, Alex76
Татьяна
Это такие гранулы в пакетике. Он так и продается - в упаковке один пакетик. Для мужчины достаточно. 25.03.2003 14:59:23, Татьяна
Если серьезо то:
1000 баксов это даже не смешно, туда больше не ходите.
Советую пойти к простому урологу и не замораячитваься по этому поводу.
Максимум из лечения это таблетки коротким курсом и может мазь какая, но мне кажется это врядли. И это не такая жуткая болезнь.
20.03.2003 13:00:31, Не врач
Ко врачу пойти и проконсультироваться. Сдать анализы. 18.03.2003 20:07:51, Не врач
Да сдал все анализы. см ниже 19.03.2003 20:17:11, Alex76
Трихопол. 15.03.2003 16:20:40, Alex77
Его лечить не надо. Это нормальные зверушки (особо у женщин). Так вот, трихопол уж точно не надо. Можно просто полечить вагиноз в целом. Свечки всякие есть. А если ты мужик, то что тебя беспокоит? Как то мужчины не особо жалуются. У них там стока всяких зверушек...И они все дружат. 15.03.2003 21:38:54, алекс 2003
Да я мужчина, хочу вылечить. Я не считаю это нормальным, скажите как? Почему эти инфекции потом появятся снова??? 17.03.2003 20:20:32, Alex76
Скажи,а как ты узнал,что у тебя именно это. Без анализов невозможно узнать столь точно. Так вот, там,где анализы делал,доктор ,наверно,тоже советовал что-то? 18.03.2003 10:42:03, Сексуальноозабоченная
Я сдал анализы на ВСЕ инфекции в on-clinic. Цены там космос, и что еще не понравилось разводят пациентов на полную катушку (очень не приятно). 19.03.2003 20:10:59, Alex76
Да-а-а. Сочувствую. Не туда пошли. В свое время была очень профессиональная клиника "Гемма-Б". Находилась на Серпуховской. Там было вес быстро и не дорого, и народу никого. Попробуйте узнать, если она еще существует, очень советую.

А если уж совсем времени нет больше на консультации, то поверьте моему опыту - выпейте трихопол. Все пройдет точно. Лично уменя никаких последствий от него не было. Ну, может дисбактериоз, я не знаю, я никак это не ощутила. И никакие другие инфекции не прилипли.
20.03.2003 11:09:00, Alex77
А почему бы вам не сходить в ближайшую платную клинику на эту тему? Если, конечно, вы не фанат районного КВД (там можно и бесплатно). 18.03.2003 02:04:03, Alex77
Так вот в ON-CLINIC мне предложили избавиться от гарднерелеза сначала за $1000 (это полный курс лечения всего что можно), в след. раз, когда я пришел узнать о результатах анализа кот. не были готовы в первый раз, предложили за $500 для интреса я поторговался (уже все для себя решив) и снизили до $200 после этого я ушел. Считаю неприемлемым такое отношения к пациентам.
Теперь вот нет времени, куда - то ехать.
19.03.2003 20:15:29, Alex76
Да ты чё????!!!! Давай лучше мне заплати половину этой суммы, я вылечу в момент от всего и сразу!!! (Я специалист по болезням головы). 20.03.2003 19:15:51, Сексуальноозабоченная
Гарднереллез - это своеобразный дисбактериоз. В норме гарднерелл должно быть не много и проблем они не доставляют. Следовательно, есть причины, вызывающие у вас перизбыток этих бактерий. Лечение, примерно, стоит 100 у.е. Только препараты, но еще прием врача...Занимает лечение1-3 недели. Вам необходимо найти нормального врача :) 19.03.2003 23:25:52, Ольгуша
Не знаю, как насчет мужиков, а что касается женщин, то предыдущее высказывание - извините, чушь. Гарднереллез, если вы не в курсе, доставляет жуткие неудобства, поэтому вылечить его обычно хочется побыстрее. А сам он не пройдет, как и любое венерическое заболевание. 16.03.2003 17:48:58, Alex77
Это не венерическое заболевание. Можете по поиску открыть любой сайт с информацией по вен.болезням и не найдёте такой. Так же, как и так называемая молочница не является вен. болезнью. Это болезни, связанные с ненормальной кислотностью влагалища. Но, да, они могут сопровождать другие вен. болезни (трихомонад, например). Неудобства, конечно же доставляют (классика: "рыбный запах", зуд). Но лечить надо не гарднел, а именно причины по которым они так интенсивно размножаются. Если причины не известны, то трихопол на время, конечно, всё живое переубивает во влагалище,но через некоторое время те же гарднелы или кандиды размножаться вновь и ,нередко, с удвоенной силой. Увы и ах! :( 16.03.2003 19:55:25, Сексуальноозабоченная
Совершенно верно:)) 16.03.2003 20:06:20, Ольгуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!