Раздел: SOS!!!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где бы на онкологию провериться?

История такая - упала (вроде с велосипеда в прошлом году, но не помню).

Сначала синяк на бедре. Ну болит, не сильно ведь, не проходит, и не проходит. Но тут я по жаре как-то опять это синяк почувствовала, и пощупала.
Какое-то там уплощение нащупала и очень оно мне не нравится :-(

Понятно, что тут надо срочно проверяться, но вопрос - где? Бежать в районную поликлинику за направлением в онкодиспансер?
А к кому в аоликлинику - к терапевту? К хирургу?

Или лучше в какое-ито частное место, но в какое? Во многих частных местах просто оптимизируют свои доходы, выдают в качестве информации бог весть что..

В общем, буду благодарна за конкретные рекомендации. Особенно от врачей, которые понимают, "ак это внутри устроено"

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
14.05.2013 12:09:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Степная кошка
к хирургу 14.05.2013 15:27:49, Степная кошка
к хирургу. Он дальше подскажет.

Не пугайтесь. такое часто бывает . Даже большие опухоли от удара не уходят годами. Они доброкачественные,обычно. Но проверьтесь, конечно. Для спокойствия.
14.05.2013 12:15:53, здоровья!
Я бы начала с хирурга 14.05.2013 12:14:09, Птичка снежная
если хотите оптимизировать свои расходы, идите к терапевту участковому, он вас направит к хирургу, а тот к местному онкологу, тому, что по месту жительства. 14.05.2013 12:13:57, douceur
пчела Майя
Так может там гематома, даже скорее всего. К хирургу, он пошлет на УЗИ. Можно сразу на УЗИ впрочем. 14.05.2013 12:12:30, пчела Майя
Степная кошка
гематому нормальный хирург пальцами "узнает". Мне так год назад грамм 100 (или больше) шприцем из гематомы отсосали. Но я пошла примерно через месяц после соответсвующего события. Ну и пункцию взяли на онкологию на всякий случай 14.05.2013 15:30:17, Степная кошка
пчела Майя
Так и было в моем случае. Я написала в личку автору. Но на УЗИ послал тоже. Там сказали то же самое. 14.05.2013 15:42:24, пчела Майя
пчела Майя
Хирурга могу посоветовать в п-ке литфонда. Я к нему как раз и ходила с неведомой шишкой на ноге. 14.05.2013 12:15:49, пчела Майя
Monmorensy
и мне , если не сложно. Пошла сегодня к районному на тему тазобедренный сустав болит, даже смотреть не стал... 14.05.2013 18:53:25, Monmorensy
Ага, напишите, пожалуйста, координаты - здесь или на подник. 14.05.2013 12:18:19, Иновара
пчела Майя
на подник напишу сейчас 14.05.2013 12:20:15, пчела Майя
спасибо, получила 14.05.2013 15:52:04, Иновара

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!