Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как положить отца в больницу?

Девочки, подскажите, пожалуйста, никогда с такой процедурой не сталкивалась:хочу отца положить в больницу в определенную в МИДовскую, никого там не знаю. Просто рекоендовали. Хотим его пролечить немного, типа обследования (анализы, капельницы, восстановительное лечение). У него по весне все "полетело". Раньше был инсульт, проблемы с желудком, колени болят. Он каждый год ложился в больницу сам, а в этом году не захотел. Но мы с сестрой хотим его все-таки положить, нам рекомендовали МИДовскую. Бесплатно хотим. Научите, куда и кому звонить, какие справки, документы иметь на руках. Заранее спасибо.
29.04.2013 11:33:41,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Взять в поликлинике направление без указания, куда, но с диагнозом и словами типа "направляется на стационарное лечение".
С этим направлением, паспортом и полисом отца пойти к главврачу больницы и спросить, что и как Вам сделать. Скорее всего, если есть места, просто написать заявление. Возможно, Вам предложат подождать до лета, летом обычно больниы в Москве полупустые, и они рады будут лишнему больному.
Во всяком случае 10 лет назад я бы посоветовала именно такой путь. И не думаю, что за это время что-то сильно изменилось.
01.05.2013 00:46:55, маугленок
К сожалению, в Москве больницы переполнены даже летом. Потому что Москва растет, а последняя больница, которую открыли на моей памяти, была 31 . ИМХО, госпитализировать в больницу МИД, бесплатно, практически невозможно. 01.05.2013 17:41:08, shursha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!