Раздел: Стоматология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

multya

посоветуйте стоматолога в бутово:)

Девочки, а есть у кого-нибудь проверенный стоматолог в бутово? желательно в южном, но и северное подойдет:) мне чтоб не очень далеко ехать, с ребенком скорее всего придется идти. спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
21.04.2013 11:19:00,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ylianka
наша девочка 7янка - отличный врач, посмотрите - ИРИТА зовут. Она чудо! хожу к ней уже 3 года. 21.04.2013 23:56:37, Ylianka
ЮЛЛА
"ДенталМедСервис" на Южнобутовской, доктор Литвинова Наталья - ходим к ней все (включая ребёнка 7 лет) без боязни, рекомендую. 21.04.2013 15:24:46, ЮЛЛА
Арбаль в Северном Бутово 21.04.2013 13:22:16, Pion
miki
хожу в клинику Доктор Борменталь, на Южнобутовской 80, врач Анна Юрьевна, мне очень нравится...но все индивидуально! 21.04.2013 11:50:28, miki
multya
Спасибо большое! Позвоню по ценам узнаю сейчас 21.04.2013 13:05:51, multya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!