Уже 2 дня, была скорая, врач, ничего не находят. Темп 38 была, затем опустилась. Сейчас опять вызвали скорую. Главный вопрос- куда ехать? Детю 2 мес, может есть больница, где с дитем и сиделкой можно?
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Медицина и здоровье""Медицина и здоровье"
Раздел: Советы, рекомендации
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ГВ можно прервать на время лечения, нужно поговорить с хорошим консультантом по ГВ (если нужно -кину телефон) 24.02.2013 15:59:31, Иллария

Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.


