Раздел: Врачи, другой медперсонал

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте кардиолога-аритмолога

Девочки, помогите, куда бежать. У мамы мерцательная аритмия, приступы стали очень частыми, нужна консультация хорошего врача. Кардиолог, у которого сейчас наблюдается ничем помочь не может, скорые приезжают - тоже бестолку всё(((( К кому обратиться? Мама, бедная, так намучилась уже за последний месяц (((

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
29.01.2013 14:22:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А почему скорая без толку- не купируется приступ ? Что вводят при этом ? Через сколько проходят ? Как часто ? В Бакулевке делают операцию Лабиринт, у нее есть показания, противопоказания. Операция на открытом сердце (если память не изменяет). Позвоните в их консультативную поликлинику, запишитесь.
Обратитесь в гор.кардиодиспансер на Академика Анохина, есть там аритмологи.
29.01.2013 20:28:58, shursha
Мама большую часть жизни на кордароне прожила. А потом я ей сердце витамином Е привела в порядок. Но до кордарона вообще толком жить не могла - скорая за скорой, лет с 28 началось у неё, лет в 50 уже были дрова совсем. Сейчас 78. 29.01.2013 14:54:13, Ярославна
Если можно, и мне напишите, пожалуйста. Заранее спасибо!! 29.01.2013 20:52:40, Ксюшшка
Расскажите как приводили витамином Е в порядок сердце? Мне очень актуально(( 29.01.2013 15:31:53, Дарёна(в сист.darena33)
На подник написала. 29.01.2013 16:46:59, Ярославна
progulka
а можно и я к просьбе присоседюсь? про витамин Е 29.01.2013 16:55:51, progulka
МаксЮля
И мне напишите пожалуйста. Спасибо! 29.01.2013 21:29:13, МаксЮля
pesnya
написала на подник 29.01.2013 14:47:33, pesnya
у меня у бабули такая же проблема, но она наблюдается не только у кардиолога, но и эндокринолога, потому что, когда началась свистопляска с частыми приступами, выяснилось,что это от щитовидки. Здоровья! 29.01.2013 14:37:24, lenb
Marg
а аппарат не рекомендуют ставить? 29.01.2013 14:29:56, Marg


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!