Раздел: SOS!!!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marr

Срочно. Низкий пульс

Девушки, мужу стало плохо - давление 120/75 и пульс 50. Лицо белое, лоб холодный, голова кружится, лежит пластом. Сегодня немного пил (были гости), но очень мало, это не опьянение. Я как-то могу ему помочь? С ума схожу от волнения.
04.01.2013 00:36:15,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пуль перепроверьте. И правда - если волнуетесь, то скорую лучше. 04.01.2013 00:47:51, 1637
Скорую, снимут кардиограмму на месте, хоть будет ясно сердечное или нет.Или спазм. Или желудочное (острое ел? салаты из редьки?). 04.01.2013 00:46:44, Атом
Насильно не увезут, отказаться от госпитализации всегда можно, но хоть разберутся что это брадикардия или иное послепраздничное с нарушением привычного питания и ритма жизни. Уколят может сердечно-стимулирующее или другое. 04.01.2013 00:55:51, Атом
Marr
Оля, спасибо. Явно сердечное, просто не знаю насколько это опасно. Пока выпил крепкий чай и уснул. Подежурю около него. 04.01.2013 01:17:38, Marr
Должно обойтись, но ложись рядышком. Потом своди сделать ЭКГ. Что-то сейчас массовое явление праздничных проблем, у знакомой мужа панкреатит скрутил, хотя он не пьющий и не обжирающийся салатами и беконом, мой муж вчера ногу сломал и пока в больнице...И у других проблемы. Дай бог -обойдется. 04.01.2013 01:26:13, Атом
Marr
Ох, нога - это тяжело... Желаю терпения и пусть быстрее срастется. Как год-то начинается невесело:( 04.01.2013 01:36:01, Marr
Я уж смирилась после 2-х сумасшедних дней- говорю спасибо- бывает и хуже. Доброй ночи, завтра твоему мужу будет получше, но теперь мониторьте давление и пульс. 04.01.2013 01:40:30, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!