Конференция "Медицина и здоровье""Медицина и здоровье"
Раздел: Заболевания
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Болят губы.
Третий день болею. Сухой мучительный кашель, саднит горло, небольшой насморк, разбитость. Губы будто обожженные, если не облизывать, то сохнут и трескаются, и при намачивании все равно болят. Раньше такого не бывало. Может, это симптом какой-то бяки, а не только простуды? Чем можно облегчить боль? Такое чувство, будто всю кожу на губах содрали, оставив лишь тоненький слой.
25.12.2012 18:06:34, ключик
2 комментария
Читайте также
Развод сына или дочери: что делать бабушке с внуками, если родители не разговаривают
Сын или дочь развелись, а внуков не видно? Разбираем права бабушки по закону, ошибки в общении и как наладить контакт, если родители не разговаривают.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.

