Раздел: Больницы, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Птица певчая

Помогите выбрать санаторий. Пожалуйста!

Всем добрый день! Мне хочется подобрать для мамы кардиологический санаторий в Подмосковных местах. Я уже 3 дня изучаю сайты, но так ни на чем конкретном не остановилась. Хочется не заоблачных цен, качественного лечения и питания. То, что я подбираю, то по отзывам не очень получается, или какие-то непонятные программы лечения. Нужно, чтобы ЭКГ сделали и в/в, в/м инъекции делали. У мамы гипертония, стенокардия и все сопутствующее. Она не прописана в Москве, поэтому не ходит в поликлинику (одна не идет прикрепляться, а я на работе) и у нас нет санаторно-курортной карты. Может кто-то лучше в этом разбирается, чем я и сможет дать какой-то дельный совет?
06.12.2012 12:46:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бренда
Валуево, отличный санаторий и недалеко от Москвы, карту делают на месте. 16.12.2012 00:03:59, Бренда
Посмотрите санаторий Удельное. Он специализируется на кардиологии. Я там была в 2007 году(правда меня бесплатно направляли по БЕРЕМЕННОСТИ), очень понравилось, но не лечилась конкретно, посещала физ-ру, массаж, дышала кислородом в спец. комнате, очень хорошие были условия и специалисты. 15.12.2012 22:54:44, osennya
Санаторий Воробьево в Калужской обл, почти на границе с Московской. 06.12.2012 21:07:38, shursha
посмотрите на сайте УДП РФ санатории, моя тётка (прописана в Перми) обследовалась / лечилась в их подмосковном санатории. Отзывы очень положительные. 06.12.2012 13:02:18, douceur
Птица певчая
Они очень-очень дорогие вроде бы? но я щас гляну 06.12.2012 13:05:17, Птица певчая
они разные. Посмотрите. 06.12.2012 13:12:19, douceur
Птица певчая
Нашла Подмосковье, Барвиха, Загорские Дали. Цена от 3500 в сутки. На 14 дней - от 49000. Это дорого для меня. Еще есть Сосны (не поняла пока про цену) и Загорские Дали (неплохая цена). Мне бы что-нибудь до 2000 рублей в сутки. Может подальше от Москвы? 06.12.2012 14:12:47, Птица певчая
Сосны очень дорого, в Загорские Дали как раз тётя и ездила. 06.12.2012 14:47:41, douceur
Птица певчая
Понятно. Спасибо за ответы, мне приятно обсудить с кем-то вопрос. В Барвихе тоже цены не указаны, наверно, тоже очень дорого))) А еще я нашла «Российский кардиологический научно-производственный комплекс» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации туда можно прикрепиться на год, может это лучше, чем 2 недели санатория? И еще «Государственный научно-исследовательский
центр профилактической медицины», там сейчас амбулаторный прием в Клинике сердечной недостаточности, может съездить туда? Не знаю, правда, что это даст) Хочется обследования и назначения нужных лекарств. Не, ну больница или санаторий нужнее, наверно. Чтобы в/в инъекции и процедуры провести...
06.12.2012 14:51:34, Птица певчая
с прикреплением есть одно но - даже если маму прикрепить и всё это оплатить, не факт, что она будет ездить туда регулярно и обследоваться. А вот если отправить в санаторий на две недели - то никуда не денется с подводной лодки, обследуют, полечат, а уж дальше - в поликлинику! 06.12.2012 17:16:00, douceur
Вечная Весна
дам совет взять маме ваш паспорт и пойти прикрепиться одной. Это несложно и приветствуется администрацией поликлиники. 06.12.2012 12:55:39, Вечная Весна
Птица певчая
Она стесняется одна. И знаете, вроде бы "мне ничего не надо, умру-так умру" и при этом я чувствую себя такой виноватой)))) Она очень хорошая у меня, просто жизнь тяжелая была... Поэтому нужно мне отпроситься и пойти прикрепить ее) 06.12.2012 13:06:55, Птица певчая
А вы узнайте, когда прикрепление проводится. В нашей поликлинике - раз в неделю с 15 до 20, специально для удобства работающих. 06.12.2012 16:14:52, А.М.
Вечная Весна
конечно) 06.12.2012 13:07:45, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!