Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катя К.

Извините, грибок на ногте руки.

Девочки, замучалась я: давно делала маникюр - или занесли грибок (говорят, может, просто глубже, чем обычно обработали - не знаю) - заразился большой палец (ногтевая пластинка и больше всего кутикула) правой руки грибком каким-то (знаете соответствие, если проблемы у правшей с большим пальцем правой руки - плохи дела на душе у тебя и в личной жизни - с мужем тот период был для меня просто душещипательным каким-то). Доктор не помогала (говорила мазать зеленкой и через пару мин. клотримазол втирать - это вообще не помогало). Начала смазывать кремом Батрафеном (и лаком таким же для ногтя) - прошло (не быстро, правда). Сходила (случайно) опять к той же маникюрше (она мне всегда нравилась) - не поверите, на другой руке (левой) тоже с большим пальцем те же проблемы. И опять ничего не помогает (сильно хуже становится от воды и если на морозе открытые руки). А по тем же "делам" (если у правши с левым пальцем большим на руке проблемы - классно должно быть на душе и в личной жизни), короче, к мужу сейчас какая-то необъяснимая страсть вспыхнула! (Но на палец страшно смотреть - помогите советом! Может, у кого-то что-нибудь похожее было (ранка иногда мокнет, если подсыхает, потом может треснуть и болеть, и опять мокнуть. Это кутикула ногтевой пластинки.) Жду.
28.11.2000 16:22:46,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пару лет назад тоже испытала подобное.но мне помог только "ОРУНГАЛ",он конечно дорогущий,...но он того стоит.Посоветовали мне его в кож.деспан. ничего более лучшего пока говорят не придумали. 28.11.2000 18:01:57, галя
Катя К.
Спасибо большое. Поищу. Уже позвонила - говорят, ни разу не завозили. В Москве бывает? Сколько приблизительно в $ стоит? 28.11.2000 18:57:35, Катя К.
Посмотрите в аптеке на Земляном валу,я там покупала.Эта та аптека которая на Садовом около К+С.И еще видела в аптеке на Тишинке.Стоит приблизительно 700р,курс лечения 3 упаковки. 29.11.2000 09:37:27, галя
Катя К.
Галочка, спасибо, но я в Минске. Спросила про Москву, т.к. друг мужа занимается лекарствами и часто ездит в Москву (мужчины сейчас вместе ныряют в Египте, так что спросить не у кого). 29.11.2000 13:19:03, Катя К.
Катюш!Только посмотрела,сори.Тогда успехов вам в поисках.Я думаю,что найдете.Удачи!!!!!!!!!!!!!!! 29.11.2000 14:43:09, галя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!