Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

5 секретов хорошего сна: что мешает спать мозгу?

Тема создана для обсуждения статьи.

Самые распространенные причины бессонницы и ночных кошмаров.

Автор: Вадимова Анна
15.11.2012 00:11:16,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А, еще лучше всего, когда окно не выходит на шумную сторону улицы оставлять открытым, особенно весной в период цветения! Утром просыпаться будите всегда в хорошем настроении и в бодром состоянии! 16.05.2013 10:15:36, nina777
А, мне наоборот очень нравиться чисто белое белье и чувствую я себя в нем очень уютно! Согласна, что качество постельного белья, его чистота и свежесть, это важно для хорошего сна! 16.05.2013 10:14:09, nina777
А я ничего нового не узнала и так всё это было понятно, я и не пыталась засыпать, если меня что-то не устраивало, сначала изменяла это. 16.03.2013 11:49:22, dalisa
выключейти компьютер и телевизор в 22 часа и спите спокойно.Не смотрите первый канал, россия 1, и НТВ,/по Булгакову 16.03.2013 01:21:54, аркадий михайлов
Спасибо за статью!буду знать.. 04.02.2013 16:31:28, Мередит
Magnifique
Узнала массу полезной и интересной информации. Теперь буду помогать своим знакомым у которых плохо со сном. 09.12.2012 13:20:42, Magnifique
а еще тут не было рубрик прогулка перед сном и физические упражнения! это тоже важно очень! 26.11.2012 16:41:38, Vinerka
столько всего нового узнал, непременно расскажу знакомым, пусть знают к чему танки снятся. 20.11.2012 15:46:26, stroiteldoma





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!