Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МэМ

У меня паника! Среди нас есть врачи?!

Ну вот скажите куда мне дальше бечь? Болею скоро как месяц. Сначала промочила ноги, начало болеть горло без насморка и температуры. . Потом опоясывающая боль на уровне сердца, сдавливающая. Начала пить антибиотики вроде как чуть отпустило, потом начался насморк. Все время сухой кашель, иногда отходила очень вязкая зеленая мокрота. Пропила курс антибиотиков прошла неделя и все по новой. Пошла к врачу они назначили еще курс антибиотиков, боль в в межреберье сзади в области сердца не прекращается. Рентген ничего не показал в легких чисто, а я задыхаюсь. Появилась дикая слабость еле ноги волочу. Назначили кларитин он тоже мертвому припарка. Кашель приступо образный со свистом внутри порой. Сердце ноет постоянно. Я в дикой панике! Есть грыжи на позвоночнике, но они никогда ничего подобного не давали. Я уже боюсь худшего. Куда бежать? Аллерголога в поликлинике нет она на больничном. Сижу пока на больничном до четверга и чего делать не знаю.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
24.09.2012 22:32:45,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Imann
ЭКГ обязательно, по его результатам смотреть.
Варианты есть.......
26.09.2012 13:35:55, Imann
Сердце надо проверить. 26.09.2012 05:50:20, magira
На предмет астмы узнавали? Я свой диагноз в прошлом году именно так и поимела. Болела месяца три, кашель не проходил, свистела, задыхалась, насморк был жуткий. И все без температуры. И пока приступ настоящий со скорой помощью не случился, считала, что у меня такой вот бронхит. Ну а потом пошла к врачу, и там меня обрадовали. Теперь я астматик (
Сходите к пульмонологу на всякий случай, во избежание.
25.09.2012 12:45:46, jurnaluga
Симпа
На антитела к коклюшу не сдавали? Сдайте кровь. Вы не поверите, сколько сейчас болеет этой заразой и детей, и взрослых. То что в детстве прививались - не считается! Дети даже привитые болеют. 25.09.2012 11:25:12, Симпа
Сходите еще сдайте у ЛОР врача мазок на флору из горла.Всю эту весну так проболела.В легких все было чисто ,что-только не пила,а сама совсем не живая.А в августе сдала анализ-пневмострептокок! Как-то так называется.Пролечила.Сейчас несравнимо лучше.Т-Т-Т.
Выздоравливайте.
25.09.2012 10:11:35, мореМари
& CoSKODAff
А у меня так было, я кашляла долго, когда врача вызвала он сказал пить арбидол и сразу помогло.

Вируса нет? может какой кагоцел или что??? у меня тоже до боли дошло, я и вызвала....
А вообще свист при кашле надо размачивать - кому что помогает, лазолван вот иногда. Поправляйтесь.
25.09.2012 09:58:58, & CoSKODAff
И все-таки может это пневмония. По симптоматике очень похоже. Сама в мае переболела. Знаю, так сказать, изнутри. Она может сидеть в каком-то неприметном уголке и по рентгену с первого раза могут и не разглядеть. У одной знакомой так было. Подробностей уже не помню. Помню, что говорила, что не могли сразу распознать. Проконсультируйтесь у других врачей. Поправляйтесь! 25.09.2012 00:08:31, Мармыш
Imann
пневмонию рентген бы показал! 26.09.2012 13:37:02, Imann
Голубоглазка
вот и я "голосую" за пневмонию :( больно уж по симптомам похожа...
А формы сейчас разные, фиг ее распознаешь:(
и без темпы протекает, и вообще ни сном-ни духом не догадываешься, что уже месяц как болеешь...
Автору - выздоравливать!
25.09.2012 01:11:26, Голубоглазка
может Вам к другому аллергологу (даже платно, но чтобы посмотрел, что с Вами) и анализы сдавали? вы курите? 24.09.2012 23:19:49, tsar**
МэМ
Нет я отродясь не курила. :( 24.09.2012 23:20:58, МэМ
Голубоглазка
Пневмонию не предполагаете?
Правда, она все-таки почти всегда температурой сопровождается...
Сдайте кровь из пальца - что еще можно посоветовать:(
Ну, и выздоравливать, конечно!
24.09.2012 23:18:11, Голубоглазка
МэМ
Так исключили ж ее с помощью рентгена, я на нее родимую сначала подумала, а сегодня сказали что в легких чисто. Уж и не знаю радоваться или нет, мне от этого легче не стало. Кровь сдала уже, завтра с утра пойду смотреть результаты. 24.09.2012 23:19:19, МэМ
mia mia
Сама кашляла 2 недели, да так что ни разговаривать, не спать не могла, в магазине от меня шарахались. Помогла банальная фиалка, пила сутки, как чай утром и вечером (сиропы,таблетки не помогали...). Выздоравливайте!!! 24.09.2012 23:06:50, mia mia
как-то кашляла больше 2-х месяцев, уже тоже всё перепробовала и отчалась,лекарств выпила тонну,а помогло гулять вечером и на ночь молоко+мед+масло 24.09.2012 22:59:01, sova_j
Ren@ta
Ну надо ЭКГ и эхо кг сделать, раз отдышка и сердце болит.
После ангины бывает эндокардит как осложнение . Только не рыдайте, а бегом обследоваться. Выздоравливайте!
24.09.2012 22:58:59, Ren@ta
Marg
тоже на эндокардит подумала 24.09.2012 23:36:34, Marg
МэМ
Спасибо! 24.09.2012 23:03:11, МэМ
Знаете, я кашляю второй месяц, пила уже 2 курса антибиотиков - практически без толку, а дня 3 назад разбирала вещи после переезда и нашла пакетик с мумиё - начала сосать, по маленькому кусочку с жидкостью, т.к. гадость на вкус, как всё чудесно отхаркивается! Даже не кашляю сегодня - просто так мокрота отходит. А пакетик этот много лет валялся и даже не знаю откуда взялся. Меня мама в детстве мумиё лечила от кашля, и подругу её мама вылечила в своё время, когда ей иммунодефицит ставили и темпа держалась полгода. 24.09.2012 22:53:27, Ярославна
МэМ
Так в том то и дело что у меня нет температуры вообще и за месяц она ни разу не поднималась. :( 24.09.2012 22:56:18, МэМ
Ну вот я второй мес. без темпы! Кашель был до рвоты, после антибиотиков с сиропом от кашля чуть легче было на недельку, и по новой! 25.09.2012 00:23:15, Ярославна
Hemulina
Фига ты мать, даёшь!(( Выздоравливай давай. 24.09.2012 22:50:14, Hemulina
МэМ
Я пытаюсь, но не помогает совсем. Сижу реву, уснуть боюсь. :( Задыхаться во сне начинаю . Блин и никто ничего сказать не может, все руками разводят. Рентген сделать просто заставила врачей. В воскресенье еле до отца с Алькой доехала. 24.09.2012 22:52:35, МэМ
Hemulina
Не реви. Не то кашлять ещё больше будешь. 24.09.2012 22:57:40, Hemulina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!