Раздел: Больницы, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

81 больница или проверенный кардиолог

Девочки может быть у кого-нибудь есть выходы на врачей данной больницы, желательно кардиологии /папа подруги попал туда по скорой с инфарктом, но сейчас происходит что-то непонятное/ или просто проверенный практикующий кардиолог, с которым можно было бы проконсультироваться заочно. Пишите на подник.

Заранее огромное спасибо.

P.S. Удалю сама через несколько часов просто вопрос очень срочный и серьезный.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
11.09.2012 10:48:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LOO
В каком отделении лежит папа? 11.09.2012 17:16:45, LOO
Общая кардиология. Написала на подник. 11.09.2012 18:54:54, vik301
Блин .с только лет прошло, как мама там лежала, ничего не поменялось, бардак, больного, которого явно надо переводить в неврологию, лежит без внимания. "Да, мы вызвали невролога" -только идти он будет дня 2, как будто не с другого этажа, а потом еще нужно ждать место в неврологии((( Ненавижу нашу медицину, памятуя как мама лежала в приемном 3 часа в тяжелом состоянии....А никто не торопился, я с выпученными глазами доставала всех, а мне в ответ: щас придет доктор- он шел более 3 -х часов, прчем заметеьте, это не хирургия где доктор на операции, а терапия -оказалось доктор в другом отделении кофий пил... Идите в ординаторскую и настивайте на осмотре неврологом, соглашайтесь на платного спеца если предложат или вызывайте стороннего -у меня так племянница в роддоме детского кардиолога добилась только согласившись на вызов какого-то светила за деньги. 11.09.2012 11:36:44, Атом
Асимметричная симмЕтрия
жуткая правда :( 11.09.2012 11:49:12, Асимметричная симмЕтрия
Marg
По делу особо не подскажу, но у меня отец там лежал периодически с сердцем (тяжелый случай), кардиологи показались вполне вменяемыми.
А что именно странное происходит? По идее, он должен быть в реанимации, раз инфаркт.
11.09.2012 11:01:45, Marg
Да в том то и дело, что из реанимации его перевели в палату. Причем сопалатники возмущены - почему такого перевели в палату - плохо говорит, непонятности в поведении - вот это я и назвала странностями - мне кажется это больше свойственно для инсульта. 11.09.2012 11:21:55, vik301
Вот и нашего отца перевели в палату .Днем.Мы его успели навестить,тоже был не очень адекватен,но мы списали на то,что его лекарствами обкололи.А ночью умер .И самое печальное -Звонок в 3 часа ночи на домашний телефон-"Это из 81 больницы,ваш больной умер".Короткие гудки. Теперь когда еду мимо этой больницы,а я рядом работаю,показываю им неприличный жест со средним пальцем... 11.09.2012 13:42:10, ПУХА
Marg
А при чем тут сопалатники? Нужно искать врача и с ним разговаривать. Вообще инфаркт с инсультом сложно перепутать.
Я бы радовалась, что перевели из реанимации. Там холодно (в нашем случае и в именно этой больнице), все отбирают, до врача толком не достучишься, прием с часу до двух, если успеешь выловить врача.
11.09.2012 11:31:04, Marg
Просто честно сама с инфарктом слава богу не сталкивалась, поэтому не знаю как это бывает. Просто подруга говорит что когда увозили на скорой речь и сознание было ясным. А теперь с трудом кого=то узнает, речь несвязная ну и т.д. М.б. это конечно подочное действие лекарств, которые кололи... 11.09.2012 11:34:28, vik301
Плюсанусь. Но надо (как и везде) постоянно ходить и разговаривать с врачем. 11.09.2012 11:14:15, Dimmmm
2 дня уже никак не удается поговорить с врачом, вчера жена больного прождала врача, врач не вышел, после чего выяснилось что пациент уже не в реанимации, а в обычной палате. 11.09.2012 11:23:02, vik301
Морковка.
пусть идет к зав.отделением и вызывает для консультации невролога 11.09.2012 11:26:47, Морковка.
+1. Надо грозить что будете звонить на горячую линию департамента здравоохранения. 11.09.2012 11:44:23, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!