Раздел: Медицинские центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Недержание мочи

Позвонила маме тетка, пожаловалась на то, что не успевает дойди до туалета, или не чувствует или не успевает добежать. Мама моя собирается с ней пойти в больницу, только не знают к какому врачу идти. Куда их направлять? В какое отделение?
20.07.2012 23:23:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки привет, мы уже даже свозили тетку в больницу, я позвонила, начала расспрашивать сначала, они сказали, что мы не можем сказать, нужна только консультация. Сразу записали, у них окошко было свободно, мы сразу и поехали. Врач сказал надо положить на несколько дней на стационар, так как иногородние, чтобы не ездить каждый день. Возьмут анализы, проведут обследование, объяснил, что возможно даже понадобится операция. Тетка конечно расстроилась. Ну посмотрим, что скажут по диагнозу. Клиника мне понравилась, чисто уютно, врач такой приятный попался. На следующей неделе повезем ее, положим на стационар. Спасибо, что подсказали куда обратится, а то в нашем селе даже урологов нет. 24.07.2012 21:22:06, Santo4ka
На здоровье, главное чтобы ей все помогло, даст Бог, обойдется все без операции. Там в больнице все специалисты хорошие, любого профиля. 25.07.2012 14:47:59, Трям
Wiolla
Поэтому и надо идти в больницу, приятного ничего нет. Там же недержание мочи делятся на несколько видов. Врач поставит диагноз, дома угадать невозможно, тем более самим лечить. 23.07.2012 11:38:20, Wiolla
Это страшно, когда начинают мочится под себя. Ладно если дома, а если поехать куда-то, даже в ту же больницу, памперс, что ли одевать, не понятно что в дороге может произойти! Тяжело… 23.07.2012 00:24:04, Kolobok111
К гинекологу и урологу.
Обязательно анализ мочи и УЗИ малого таза.
22.07.2012 12:20:09, маугленок
Блин, старость не радость, сколько сюрпризов ожидает в старости. Если бы был цистит, то она наоборот не смогла ходить в туалет, по себе знаю, хочется, а ничего нет! У меня был цистит, я ходила к урологу в он-клиник, у нас там начальник лечился и мне посоветовал. В очередях стоят не нужно, принимают по записи. 22.07.2012 00:14:42, Трям
Трям, это тетка позвонила и плакала, говорит не пойму, что со мной, не такая уже и старая, а дойди до туалета порой не успевает, лужа посреди комнаты. Дети ее живут в другом городе, вот нам и звонит. У нас нет он-клиник, надо ехать в Москву, но это не проблема, ехать не так и далеко, муж мой отвезет на машине. А там как иногородних, примут? Я позвоню, все узнаю, что скажут. 22.07.2012 13:09:05, Santo4ka
Дикая хозяйка
За деньги принимают хоть инопланетян. 22.07.2012 17:48:58, Дикая хозяйка
К гинекологу надо обязательно. 21.07.2012 01:18:07, 1637
Wiolla
Прямая дорога в урологию, куда же еще. У уролога надо пройти обследование и чем быстрей, тем лучше ! Может инфекция или цистит, или действительно недержание. 20.07.2012 23:35:20, Wiolla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!