Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

natuska

На время отказала нога...

Сегодня утром попыталась встать с постели, как обычно, и грохнулась на пол. Нога не работала. Забралась на кровать, посидела, подвигала ногой, потихоньку заработала. Только ощущуения болевые слегка остались в ступне, сейчас почти нет.
Это является поводом для беспокойства, нужно идти к врачу? Не дай Бог, не подкрадывается ли ко мне какая-то злобная болезнь? Было страшно.
19.07.2012 16:00:39,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LightBug©
Вы всерьез спрашиваете? является ли паралич (пусть временный) поводом показаться врачу?

у Вас не свело ногу (адская боль обычно), а Вы ее просто не чувствуете. это паралич. сегодня на минуту, а если завтра насовсем прихватит? (типун мне на язык)
20.07.2012 10:46:22, LightBug©
natuska
Я тоже этого боюсь, пойду к врачу обязательно. Сейчас я ногу чувствую, только от колена до низа она у меня будто в лонгете, не могу подобрать описание чувства. 21.07.2012 00:38:12, natuska
Да, я бы бегом бежала. Возможно, проблемы не с ногой, а со спиной, к примеру. Узнайте, как и что, обследуйтесь, чтобы наверняка знать. 19.07.2012 22:15:00, ДраКошка
LOO
Может отлежала? Потом были характерные покалывания в ноге? 19.07.2012 16:16:31, LOO
natuska
Нет, это было новое состояние, без покалываний. 19.07.2012 17:51:38, natuska

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!