Раздел: Аптеки, лекарственные препараты и витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Miledi1980

Фенибут и мексидол

Девочки!Невролог прописал месяц принимать мексидол и фенибут утром и вечером и еще по 2 таб глицина вечером.Замучали нервишки в последнее время.Вот думаю,не сильные ли это препараты и главное не вызывают ли привыкание?И еще вопрос,у меня нормальное давление 90 на 60,я гипотоник.Не повышают ли они давление?
26.04.2012 18:52:29,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Курс мексидола прокалывала, но по другим показаниям, результат заметный. А вот глицин вообще ни о чём, никакого эффекта. 12.03.2018 13:50:57, Antre
Я так же пью фенибут, мексидол, глицин, и еще комбилипен уколы через день, тьфу,тьфу все хорошо.Была апатия, страх,плаксивость,тревога болела голова лобно- теменая часть.начала пить вот уже 6 ой день, так хорошо хочется что делать, нет всех тех признаков,голова ясная, солнце яркое и жизнь прекрасна!!! Господи! Хоть бы так все и осталось!!! 12.03.2018 08:48:11, Л.С.В
Не сильные, станете спокойнее от Фенибута, сон лучше. Я своей старшей давала 1 мес. Фенибут-как в школу пошла-стала беспокойнее, спала плохо(адаптационный период у нас так протекал). Все наладилось, а потом и к школе привыкла. Нам знакомый невролог прописал даже не глядя-только по телефонной консультации. Его детям с рождения назначают. 28.04.2012 22:04:38, shursha
Мне очень помогает справиться со стрессами и бессонницой)))Очень довольна!!! 28.12.2018 22:56:33, Наталья Кошура
Принимала фенибут и мексидол (но без глицина). У меня привыкания не было, давление не повышалось (я тоже гипотоник).
Правда, особо резкого улучшения я не увидела у себя, но это дело индивидуальное.
26.04.2012 23:30:09, Travka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!