Раздел: -- посиделки (Изжога от хлеба и выпечки. Народные средства от изжоги)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Изжога: причины появления и методы лечения

Тема создана для обсуждения статьи.

Как избавиться от изжоги?

Автор: Молодкина Олеся
04.02.2012 00:11:07,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[-] 30.04.2018 17:25:16, Мирабела-Мария
Ну а если все же не есть, то что вредит? Это же проще чем пить лекарства 01.05.2018 16:16:28, Оксюня
Ходили с семьей в ресторан на день рождения. Конечно поели всего, ведь столько вкусностей. Приехали домой у мужа началась страшная изжога. Побежали в аптеку посоветовали омитокс, через час изжоги как не бывало. 31.01.2018 14:30:32, Катюша20012
Не сталкивалась с симптомами изжоги до того, как увлеклась правильным питанием. Всё «правильное» организм воспринимал хорошо, кроме овощей в сыром виде. Ела салаты, просто овощи (особенно любимую белокочанную капусту!), а затем - изжога. К лекарствам отношусь осторожно, но тут уже устала терпеть эту неприятность. Решилась проблема случайно – сотрудница на работе предложила таблетку Антарейта. И всё, ем овощи и больше не страдаю за это! Настоятельно рекомендую тем, кто вынужден отказывать себе в тех или иных продуктах из-за такой реакции организма. 30.01.2018 17:14:50, Sofikum
Очень помог избавиться от изжоги препарат, который называется Асцидиум, кажется. Производителем значится немецкая компания Аюнова. Я его пила недолго, около двух недель, но и за такой период заметила значительное улучшение – тошнота ушла, тяжесть пропала. 14.03.2017 15:23:07, frau.petuhowa2018
прямая реклама! название препарата у вас КАЖЕТСЯ, а производителя вы хорошо знаете, фрау петухова! 21.03.2019 19:01:29, Ольга Заячук
Litika
пойти к врачу, только врач может выяснить причины изжоги, если вы сейчас узнаете причину может вы обойдетесь просто препаратами, понижающими кислотность и де-нолом, а если задержите то можно и до язв с гастритом дотянуть, а их лечить уже и сложнее и дороже. 20.07.2015 09:46:24, Litika
Я страдала изжогой только во время беременности, как же это неприятно. Хорошо, что больше проблем таких не было. 05.02.2015 09:18:28, Litvinenko Alla





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!