Раздел: Больницы, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гемангиома , в РДКБ лазер. центр, подскажите.

У ребенка подруги нужно удалить гемангиому. Их направляют на консультацию в РДКБ в лазерный центр (она не москвичка). Ребенок маленький, сказали удалять позже будут, сейчас надо лечить пока (как лечить не знают, для этого направляют в РДКБ).
Может кто сталкивался, что то знает про этот лазерный центр, врача посоветует.
И где ее потом удалить можно.
Спасибо.
12.12.2011 16:52:41,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моему ребенку в филатовской на кончике носа гемангиому прижгли азотом.
Даже следа не сталось.
16.12.2011 03:18:00, pansy(в системе pan1)
Обязательно консультация грамотного специалиста. У меня племянника очень активно начали лечить в год, благо родители на это денег не жалели, дошло дело до местных облучений. И только когда попали на прием к профессору с каширки, он объяснил что у маленьких детей кровеносная система не совершенна и постепенно развивается. Велел оставить ребенка в покое и показываться раз в год, а после 5 лет уже смотреть надо что делать или нет. Прошло 1,5 года с тех пор и практически все прошло, непосвященный человек точно ничего не заметит. 12.12.2011 17:38:39, HelenkaV
спасибо, да понятно, что нужен грамотный специалист, вот я об этом тут и прошу)))), а Вы не могли бы дать координаты профессора, если это возможно конечно. 12.12.2011 17:50:02, Галич
Я договаривалась через десятые руки, так что даже фамилию не знаю. Он точно в детском отделении и у него книга написана на эту тему. 12.12.2011 18:11:37, HelenkaV
понятно, спасибо за инфу. 12.12.2011 18:12:57, Галич
TanyaX
это отделение криолазерной хирургии РДКБ. Посоветовать могу пойти сразу к зав. отделением Кузетченко. она проконсультирует по прогнозам. имхо, грамотная врач. Там у них и терапия и хирургия, если потом понадобится. 12.12.2011 17:11:33, TanyaX
спасибо, а к ней можно записаться или как к ней попасть, надо ей позвонить и договориться? 12.12.2011 17:32:33, Галич
TanyaX
у нее есть приемные дни, естественно. звоните в поликлинику РДКБ, узнаете и приезжаете. раньше даже без записи было, сейчас не знаю. Сначала в их пол-ке заведут карту и скажут как пройти в отделение. 12.12.2011 18:14:16, TanyaX
спасибо большое 12.12.2011 18:16:18, Галич


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!