Раздел: Зрение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ymnichka

Лазерная коррекция зрения - собираю отзывы о врачах и клиниках Москвы

Девочки, пожалуйста поделитесь инфой, кто делал коррекцию зрения. Особо интересуют случаи с высокой степенью близорукости и тонкой роговицей, метод Фемто-Ласик.
Решилась на операцию, выбираю клинику (им.Федорова, КБ Управ.делами Президента РФ или Газпромовскую) и врача.

Заранее всем огромное спасибо за отзывы (можно в личку).

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.11.2011 17:07:22,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
2 года назад делала Ласик в Гельмгольца. Было -7,75, сейчас единица. Всем довольна 22.11.2011 17:45:37, Natata78
Я сделала 2 дня назад эту операцию и в полнейшем восторге! Делала в Калуге в МНТК им.Федорова, хирург - Зав.отделением Кондратьева Наталья Александровна, все прошло отлично, врач была очень позитивно настроена, проявляла чуткость и доброжелательность, что для меня было супер важно в тот момент, и профессионализм, конечно. В общем, низкий поклон хирургу и ныне покойному Федорову, вот что хотелось сказать после операции. Зрение у меня было -6,25, сейчас единица. 20.11.2011 18:46:13, Lasic1
Реальная Мечта
1996 "Новый взгляд", миопия высокой степени (-8 и -10) + астигматизм 16.11.2011 22:56:13, Реальная Мечта
Ellen
Делала в 2000 г в Газпромовской клинике. Убирали с одного глаза -9.5, со второго -10.5
Сначала укрепляли сетчатку, потом собственно операция.
Делали методом Lasic.
Пока полет нормальный.
16.11.2011 21:26:32, Ellen
15 лет назад делала в Федоровской (они тогда еще пробные были, доп. соглашение о рисках подписывали), пока жива! Фамилию врача до сих пор помню- Дога, такой красавец- мужчина был. Помню вся женская половина пациентов приходила с повязками после операции на глазах, но с накрашенными губами! 16.11.2011 19:35:45, ирина11111
Делала примерно 9 лет назад в Газпромовской, "паяли" сетчатку перед коррекцией (было отслоение что ли, не помню как точно называется) и близорукость -7.5 и -9, всё отлично 16.11.2011 18:47:19, dochka
Ymnichka
Спасибо, все ясно. А кто врач? 16.11.2011 19:20:28, Ymnichka
чего не помню, того не помню и договор давным давно почил в бозе... 16.11.2011 20:11:05, dochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!