Девушки, знаю здесь таких много - у кого родное низкое давление и реация на погоду.
Голова кружится, даже из дома выйти никак - уже не с детьми бы погулять, так хоть просто до магаза доползти, за банальным кефиром и разменять на завтра денег)))
Что выпить-съесть? чаем обпилась уже сладким. Шоколадку умяла... темнеет в глазах и все(. Я нормальная, без дефектов, просто очень на погоду реагирую))))
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Медицина и здоровье""Медицина и здоровье"
Раздел: Недомогание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ой, со мной тоже такое недавно было, я так испугалась, думала все - помираю. Со мной первый раз такое, свое давление 90 на 60. А раз я не одна такая с головокружениями, это хорошо, прям легче стало))) А сон и чай мне не помогли... Только смена погоды.
03.11.2011 22:11:05, tomusik








и добавочку эндорфинов под ваш "говорящий" ник)
03.11.2011 14:48:30, ТринитротолуОЛЬ (ех Петрововна)

(и скорей бы уже волосы отросли - так хочется хвост красивый, как на втором фото) 03.11.2011 14:55:48, Красота в глазах смотрящего
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.