Раздел: Больницы, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сивилла

Справка о контактах взрослому: прошу помощи!

В понедельник вечером я с младшими дочками еду в пансионат в Геленджик. То, что детям понадобятся справки о контактах, я знала. Сегодня выяснилось, что такая справка нужна и мне. И вот это - ПРОБЛЕМММММА!

Во взрослой поликлинике, где я была ровно три раза, когда ставилась на учет по беременности, мне предложили записаться к терапевту. Запись, на минуточку, за три недели вперед! А справка о контактах действует три дня) Других вариантов не предусмотрено.

Звоню в клинику Лечу.ру. Там мне предлагают сдать все возможные анализы (это навскидку дней 7 займет) и кардиограмму, и на основании этого уже дать справку о контактах.

Что делать??! Ну никак не думала, что это станет проблемой (((

*** Тема перенесена из конференции "Многодетная"
02.09.2011 12:26:11,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рината
в своей поликлинике надо пойти к инфекционисту. 02.09.2011 19:00:38, Рината
Сивилла
Все специалисты принимают строго по записи. ) Чтобы попасть к терапевту, надо записываться за три недели. Такие справки, как мне объяснили в регистратуре, выдает только терапевт.

Проблема решена, справку я купила в интернете за 15 минут.
Но изначально хотелось все сделать по-честному.
03.09.2011 00:23:16, Сивилла
КленовыйЛис
На учет по б-ти Вы вставали наверное в ЖК. А Вам нужно в обычную пол-ку, к терапевту. Если возникли проблемы можно подойти к заведующей. 02.09.2011 16:41:54, КленовыйЛис
Сивилла
Да, на учет в ЖК, конечно, но вот специалистов надо было пройти в обычной поликлинике - стоматолог, окулист... Запомнилось на всю жизнь. Толпы бабушек и дедушек, измученных очередями, часы убитого времени. И специалисты, смею заметить, не ах.

Пойти к заведующей - вот терпеть не могу конфликтовать, даже когда оч.хочется.
03.09.2011 00:27:13, Сивилла
sacha
попробуйте позвонить в районную СЭС по месту прописки и у них спросить. 02.09.2011 14:49:41, sacha
Сивилла
Ого, спасибо большое! Сохранила ссылку, пригодится точно. 03.09.2011 00:27:50, Сивилла
Сивилла
справка о санэпидокружении 02.09.2011 12:28:22, Сивилла
Люблюкошек
может платно? там где на права и оружие делают? 02.09.2011 14:21:54, Люблюкошек
Сивилла
Да, почти там и сделала. Спасибо большое за наводку! 03.09.2011 00:28:41, Сивилла

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!