Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новости от меня, уфф..

Сделала Узи - ничего не обнаружили. Хирург осмотрел/пощупал - дал направление на госпитализацию с диагнозом аппендицит.
Вот думаю как и что делать(((

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
25.08.2011 15:51:26,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почитала Ваши ответы ниже - очень надеюсь, что сейчас Вы уже в больнице... 26.08.2011 13:36:20, маугленок
granya
Надо топать в больницу, это дело серьезное. Тебе в больнице еще ряд тестов проведут, не подтвердится - уйдешь под расписку, хуже будет если тебя ночью накроет или, когда ты вообще одна с дитями будешь. ГВ попробуй сохранить, учись сцеживаться, детку временно правда на ИВ придется перевести((((( 25.08.2011 17:18:56, granya
Secret
у меня маму вчера по скорой с аппендицитом забрали, сразу же и оперировали. взяли анализы, сначала одни врачи, потом хирурги, сказали, надо резать, мол хорошо, что сразу обратились. 25.08.2011 17:15:20, Secret
Что тут думать
Аппендицит очень неприятная штука если уж случился, он же ведет к довольно быстрому перетониту, это же не шутки!
25.08.2011 16:25:31, Arcan
Innulik
Надо сдавать кровь, УЗИ не особо информативная вещь при аппендиците. Может это от аппарата зависит или от врачей, не знаю, но это мне врач из 51 больницы сказал, когда я там лежала с подозрением на него. 25.08.2011 16:17:33, Innulik
КуКушонок-вреднюшонок
о чем именно думаешь?
Сдай экспресс-анализ крови.
25.08.2011 16:12:34, КуКушонок-вреднюшонок
letik
Держитесь!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@ 25.08.2011 16:04:34, letik
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
как человек, которого чисто случайно госпитализировали и порезали, успев купировать перитонит.... - советую пойти и * резать-к-чертовой-матери*...

хотя понятно, на весах ГВ, геморрой по поводу куда-девать-детей, 1 сентября, послеоперационный угар....

с другой стороны этот дамоклов мечь может упасть в еще более неподходящее время.

если больно при движении( когда оперировали зимой моего 5 летку, спрашивали как ходит) - он к тому времени уже почти не ходил, на каталке возила по больнице - идите и оперируйтесь.
25.08.2011 16:04:00, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Vyka
ты знаешь, у меня в детстве тоже была госпитализация с аппендицитом, на месте выяснилось-перекрутилась шейка желчного пузыря. Но это на узи выяснили. Может, тебе срочно сбегать с направлением-возможно,на месте тебе сразу и скажут по их это части или нет.
В любом случае-кулачков тебе
25.08.2011 16:02:07, Vyka
МыльнаяВедьмОчка
если есть возможность, то лапараскопически делать. и поскорее. мало ли.
@@@@@­@@@@@­@@@
25.08.2011 16:01:38, МыльнаяВедьмОчка
*SloNik*
А о чем думаете?
Прорвет или нет?
Прорвет.

В любом случае вам срочно надо сдать кровь на лейкоциты. В любой лаборатории, только на месте, что б сразу и сделали (а не как в инвитро, в кабинетах по всей Москве собирают, потом везут на Каширку). Теоретически даже в поликлинике можно попросить сделать. Странно, что хирург не назначил...

Температура есть?
25.08.2011 16:01:30, *SloNik*
темпы нет и не было, лейкоциты еще вчера сдала - 11.
(у меня еще артрит, последние 3 дня колени болят)
25.08.2011 16:22:17, Ума Турман
*SloNik*
Надо и сегодня сдать.
Т.е вас сутки уже боль в животе и легче не становится?
Где она локализована? Вы что-то принимали от боли?
25.08.2011 16:29:46, *SloNik*
Легче стало, ничего не пила, "боль" как раз локализовалась со временем в правом нижнем отделе (выше чем яичники), до этого были рези в "животе". Да и болью я назвать не могу, просто очень неприятные ощущение. (Позавчера были рези, ночь мне стало плохо до потери сознания (не от боли), вчера стало полегче, сегодня еще лучше, но неприятные ощущения полностью не ушли) Само по себе у меня все ок, "неприятности" чувствую в животе после еды или при ощупывании справа. 25.08.2011 18:34:16, Ума Турман
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
какая красота!!! правый нижний отдела болит и еще есть о чем думать????

Хорошо, давайте так. Я буду клянчить - пожааалуйста, ляяягьте в больницу!!!! Вы у детей одна!!!!!!!!!!!!!! Обратите на себя внимание! Вы в опасности, ну правда, ну без сомнения!!!!!!! Пожааалуйста!!!!
25.08.2011 21:35:43, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Innulik
вообще-то повышены малек... у меня первый муж, когда с аппендицитом попал в больницу, первый анализ еще в приемном показал как раз 11, через два часа было 13, еще через два его прооперировали. 25.08.2011 16:26:13, Innulik
Elo4Ka
офф, а чем плохо в инвитро, что везут со всей Москвы? или в данном случае из-за потери времени? 25.08.2011 16:04:22, Elo4Ka
*SloNik*
В данном - да. Срочно сделать не получится. 25.08.2011 16:10:20, *SloNik*
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
у меня ни один гинеколог в Б не принимал Инвитро анализы - а надо было каждые 2 недели по 8 пробирок сдавать... - там явно что-то не так(((. 25.08.2011 16:07:53, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
КалиНа*
А сыну в июне перед операцией рекомендовали в Инвитро сдать анализы (типа ускорить процесс) или бесплатно в поликлинике. Результаты были нормальные (типа чего должно быть в отклонении - то и отклонилось :))
Рекомендовали в диагностическом центре при больнице Рошаля
25.08.2011 16:12:35, КалиНа*
КуКушонок-вреднюшонок
Это не в Инвитро что-то не так.. Просто во многих мед. учреждениях ставят диагнозы и лечат только на основании своих результатов. Иначе, имхо это чревато... 25.08.2011 16:10:40, КуКушонок-вреднюшонок
iskorka_v
Меня в том году так же отправили с признаками аппендицита(разрезали(лапроско­пию делали)посмотрели что аппендикс мой нормальный и зашили)и оказалось это по -женски с яичником проблемы! 25.08.2011 15:56:10, iskorka_v


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!