Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Низкое давление

Девочки подскажите ,как ребёнку(17лет) давление повысить,сегодня врач назначил элеутеракок и овощи с фруктами кушать.А что бы существенное попить ,может кто скажет.Спасибо..
01.07.2011 19:08:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пропейте курсом витамин Б...я покупаю постоянно мультитабс, там весь комлекс Б...уже через 2 недели према чувствовать начинаешь человеком... 06.07.2011 17:53:42, katya8686
ну еще в добавок: почаще на свежем воздухе бывать,контрастный душ и спорт-спорт-спорт..а вообще,можно подлечиться в санатории (щадящий режим) или уже в отделении невролгии (там и капельницы поделают, и массажики - в общем, всё для укрепления сосудов) 06.07.2011 17:57:18, katya8686
Горлица
а вы сосуды головного мозга проверяли? смахивает на вегето-сосудистую дистонию.Сама с подросткового возраста мучаюсь..Мне сначала элеутерококк помогал..потом перестал.Сейчас каждую весну пью таблетки типа кавинтона/стугерона-они регулируют сосуды.И давление перестает резко падать. 04.07.2011 13:47:14, Горлица
А как извините сосуды гл мозга проверяют.Как то нам говорили,что возможно вег-сос дистания будет.Мы очень худенькие в дабавок мало и плохо кушает.Сегодня были у врача поставили дистрафию +ещё гемогалобин низкий (110) Не знаю пря чего начать,чтоб ребёнка спасти.Спасибо Вам за ответ.По моему Вы наш диагноз точно указали. 04.07.2011 14:40:04, lenshaa
Повышайте гемоглобин и немного массу тела, + витамины в свежем виде- возможно все уйдет 07.07.2011 10:26:41, shursha
РЭГ делают 06.07.2011 09:23:25, topotusha
УЗИ делают. 05.07.2011 21:27:39, Чернобурка
Овощи и фрукты всегда хорошо. А элеутерококк помогает при низком давлении, я в юности им спасалась. Еще настойку женьшеня советуют или настойку лимонника. 03.07.2011 00:08:37, Travka
hotsalsa
наверное самое простое это кофе. или крепкий чай. Всё, что тонизирует. Как-то у меня сильно понизилось давление, голова болела.. Позвонили в скорую, чтобы проконсультироваться. Оказывается они могут проконсультировать в срочных вопросах по телефону. Они посоветовали сначала кофе. Крепкий. Пить маленькими глотками, постепенно. Помогло. Давление стало нормализоваться в течении часа. 01.07.2011 23:26:18, hotsalsa
спасибо,девочки больщое!!! 04.07.2011 14:35:34, lenshaa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!