Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Биоптрон, светотерапия.

Поделитесь,пожалуйста, опытом использования Биоптрона, особенно интересует лечение нейродермита.И вообще очень интересует ваше мнение об этом приборе.А то расписано все так красиво, лечатся любые болезни, противопоказаний нет.А как на самом деле?
10.12.2002 14:02:37,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аппарат биоптрон компакт-3 у нас около 1,5 лет. Я очень им довольна. У ребенка аденоиды и стоит чуть-чуть подстыть - сразу насморк, однако заметила, что если вовремя провести процедуру, то проходит быстро. Муж лечил с его помощью (в дополнение к лекарствам) фурункулы - проходит гораздо быстрее. На мой взгляд аппарат стоящий, буклет составлен очень доступно. 10.12.2002 21:19:47, Бася
Скажите, а Вы не пробовали с его помощью избавиться от морщинок, целлюлита? А то мне хочется использовать аппаарат по всем напроавлениям, если соберусь все-таки купить:)) 11.12.2002 17:05:38, Дикарка
Честно говоря, ни того, ни другого у меня пока нет, но насколько я понимаю, этот аппарат хорош в дополнение к другим средствам, активизирует работу клеток. Думаю, что если принимать и другие меры параллельно с аппаратом, то дело пойдет быстрее. Естественно, что биоптрон не панацея, но польза от него действительно есть :-)) 13.12.2002 11:33:19, Бася


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!