Раздел: Зрение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Витамины для глаз

Кто-нибудь пьет витамины для глаз? Посоветуйте. Только желательно без черники.
26.04.2011 12:32:07,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть еще витамины с лютеином. Я такие пила. Но к сожалению не помню как они называются. Но в аптеке можно спросить. если вам для профилактики, то кроме витаминов можно еще массажер для глаз прикупить. Хорошо помогает глазкам расслабляться. И мешки под глазами убирает. Я себе купила Я себе купила массажер для глаз GEZATONE BREEZE. 16.05.2011 19:53:19, Fatta
..
Мешки под глазами с глазами не связаны :) Они просто рядом с глазами находятся :) 29.05.2011 00:04:47, ..
Не представляю, на что должны быть похожи массажеры для глаз...От GEZATONE у меня есть антицеллюлитный массажер. А для глаз чего-то не видела..пошла смотреть.. 19.05.2011 19:30:18, аРомашка
На очки похожи такие массажеры. :-) а с той стороны, этих очков, где находятся наши глаза, есть массажные пальчики, сделанные из высококачественной силиконовой резины, не вызывающей аллергических реакций. Воть. Правда у жезатона несколько разных моделей таких массажеров есть. Но у меня именно вот такой, как я описала. 28.05.2011 19:26:15, Fatta
Витамины для глаз без черники, это как водка без алкоголя. :) 11.05.2011 17:22:21, Всезнающая
..
Да ладно... 16.05.2011 00:40:09, ..
Есть такой препарат Макусан (Macusan). Можно заказать в интернет-мгазинах Австрии или Германии. Вещь просто потрясающая, очень рекомендую. 28.04.2011 17:34:37, Nata343
Вечная Весна
пью обычный супрадин. В него входит и витамин А 26.04.2011 13:43:37, Вечная Весна
LightBug©
так черника вроде основной действующий элемент в данном случае 26.04.2011 12:43:56, LightBug©

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!