Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки помогите, у меня караул не знаю куда написать:((((

Господи, не могу уже больше, только отболела, причем так тяжело болели с ребенком, а тут опять, 5 дней назад появилась дикая слабость, постоянно хочется спать, и стала очень сильно кружится голова, и не важно, лежу я, сижу или стою, прям как на карусели меня крутят, и так каждые 20-30 минут повторяется секунд на 10 такое состояние, жуткие сопли зеленые уже, стоят колом где-то в пазухах, от этого голова жутко тяжелая, к вечеру болеть начинает, уже что только я не делала, и чего я только не капала:( А сегодня утром у меня подмышкой образовался узел с горошину, походу лимфоузел, и так болит - сил нет, руку опустить нормально не могу:((((( Что это может быть? Мне все, каюк настал??? К терапевту возможность будет только ко вторнику выбраться:( Чем бы помазать чтоб болеть перестало? Я уже себе все диагнозы в красках расписала, что у меня:((((
24.04.2011 17:41:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Т. Карлсон и малыши
Ну главное спокойствие. Про лимфоузел мне одна грамотная врачиха сказала так.. Что после сложных ОРВИ все может идти по нисходящей и как раз подмышечный лимфоузел может воспалиться. У меня как раз так и было. После месячного кашля и недолгой темпы под 39, так и вылез узел. Так что лечить надо сразу все. Нос в первую очередь показать ЛОРу, если надо прокол сделают. Но я себе вылечивала массажами и промываниями. Пока до врача можно пазухи носа смазывать обычным Левомеколем, хорошо сопли оттягивает. Выздоравливайте. 25.04.2011 20:12:34, Т. Карлсон и малыши
Срочно к ЛОРу и хирургу!
Пока - попить Синупрет.
25.04.2011 13:14:08, маугленок
может, врача вызвать дежурного?? 24.04.2011 23:49:46, JBoe
А толку то? Ну что он мне сможет сказать:( Тут анализы нужны и обследования, во вторник пойду 25.04.2011 12:01:17, Звёздо4ка
У Вас две разные проблемы - сопли и головокружение отдельно, узел под мышкой отдельно.
Ни с одной из них Вам терапевт не нужен, да и не факт, что нужны какие-то анализы.
И если с первым можно ждать до вторника, то со вторым я бы не советовала. ЛЮБОЙ хирург - по "Скорой", в поликлинике, в приемном отделении любой больницы... может, там уже резать надо?
25.04.2011 13:16:19, маугленок
Что уже резать надо????? 25.04.2011 14:19:36, Звёздо4ка
Откуда я знаю? Я не видела. Это надо смотреть и щупать, а может, и пробную пункцию сделать (чтобы определить, есть там гной). 25.04.2011 19:15:35, маугленок
Дыбра
"только отболела" - чем? антибиотики были? 24.04.2011 18:31:57, Дыбра
1,5 месяца назад болели, толи ОРВ толи Грипп, не знаю:( Да антибиотики были 7 дней ровамицин, а 5 дней назад опять, сопли головная боль, головукружения и дикая слабость:( 25.04.2011 12:02:18, Звёздо4ка
гайморит? 24.04.2011 18:30:31, Lun
Думаю да:( Голова болит и сопли не хотят выходить, промываю морской водой, содой, капаю проторгол, и биопорокс - результат 0:( 25.04.2011 12:03:24, Звёздо4ка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!