Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маммограмму кто делал?

Собираюсь сходить на днях в маммологичесикй диспансер, сделать маммограмму. Просветите, результаты сразу выдают? И с ними куда затем - к местному врачу? Или есть отдельно принимающие врачи с таким забавным названием?
02.12.2002 16:16:24,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за советы. Очень хорошая статься из Parents, спасибо автору:)Завтра схожу, сделаю 03.12.2002 13:16:44, Джексон
Анитка
Меня отправлял на это дело гинеколог. Делала в нашем республиканском онкологическом центре. Один раз делала бесплатно - результаты ждала неделю, второй раз платно - результаты были через 30 минут. И несла я их обратно гинекологу. Она давала рекомендации. Второй раз еще и УЗИ сделала. Если есть еще какие вопросы - задавайте. 02.12.2002 17:02:59, Анитка
а что информативнее? Узи или маммограмма? 02.12.2002 19:28:43, chaika
Анитка
Мне кажется, что УЗИ. На маммограмме мне только затемнения нашли и они не понравились. А на УЗИ сказали, что никаких изменений в тканях не видно. Что затемнения - это просто фиброзные ткани, что у меня верхняя часть груди более плотная, чем нижняя.. Еще кисточку у меня нашли, УЗИстка стказала, что они на маммограмме лучше видны. В следующий раз велела на маммограмму сначала идти. 03.12.2002 12:33:37, Анитка
маммограмму надо делать в определенные дни цикла..по-моему, до 10 или 14-го дня. Результаты мне выдали сразу. Сразу написали заключение по снимкам. Есть врачи онкологи-маммологи. Вас направлял кто-то или сами решили сделать маммограмму? 02.12.2002 17:01:54, Hel
Сама решила сделать. Стало почему-то интересно:) И сын пнул ногой в грудь месяц назад случайно, болело потом все сильно:(((( 03.12.2002 13:15:10, Джексон
Анитка
Мне велели на 10 день после окончания менструации 02.12.2002 17:08:48, Анитка
Юль, сейчас на мыло напишу. 02.12.2002 16:57:03, От Семенчика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!