Раздел: Страховая медицина

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про страховку МЕДСИ- вопрос...

Девочки, кто-нибудь пользуется программами страхования МЕДСИ??? Какая из их поликлиник лучше???

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
29.03.2011 10:02:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хожу на белорусскую, муж пару раз был на полянке, коллеги еще ходят тоже на белорусскую, страховались сами летом по акции, прежде чем идти, надо тщательно выбирать врача, пошла на узи к первой попавшейся, потом врач сама направила к другому специалисту, т.к. результаты узи мягко говоря странные были, отзывов в инете полно 29.03.2011 15:00:16, Lubanya
на белорусской много лет, все устраивало, правда в последний раз так обезболивающее стоматолог вколол, что половина лица онемела... хорошо через час отошло, а то прям страшно было... так что теперь даже не знаю что сказать... 29.03.2011 13:17:28, isidor1
Бутя
У нас на работе ДМС. По сравнению с нормальной страховкой - гадость редкостная. Была на Плющихе - "шарашкина контора". Несколько кабинететиков в здании поликлиники. На Полянке получше, но тоже оставляет желать лучшего. 29.03.2011 12:55:56, Бутя
Как-то были страховки Медси от работы и у меня, и у мужа. Ходили в поликлинику на Белорусской. Ну что сказать - мне все банальные дырки в зубах залечила нормально, а мужа чуть не угробили там (лечил межпозвоночную грыжу). Вывалили на него все мыслимые и немыслимые описанные в спец литературе методы, совершенно не обращая внимания на то, что реакция организма на эти методы отрицательная, в результате этого "лечения" муж слег на месяц с сильнейшим приступом. Подход в общем-то обычный для подобных заведений - развести на деньги пациента или страховую компанию, а уж вылечить - это как получится. Ходить туда нужно только здоровым, больным запросто могут сделать еще хуже. 29.03.2011 12:03:24, A_Z
А по поводу взрослой страховки - никто не обслуживался??? На работе поменяли нам Медросконтракт на Медси 29.03.2011 11:42:13, sade
мы в детской на добрынинской уже 6 лет 29.03.2011 11:31:41, Ledana
rotkappe
У моей дочки детская в МЕДСИ-2.
Нас все устраивает.
29.03.2011 10:56:33, rotkappe
Irkok
+1 29.03.2011 11:17:58, Irkok
Да, и детской и взрослой. Только у меня не прямое страхование - чему я очень рада :) 29.03.2011 10:26:41, Софико
В какой поликлинике Вы обслуживаетесь (по взрослой страховке)? 29.03.2011 10:42:04, sade
написала на подник 29.03.2011 13:16:02, Софико


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!