Раздел: Анализы, исследования

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где НЕДОРОГО сдать анализы?

Опять врач назначил кучу анализов, боюсь разориться! Подскажите, кто где сдает, только чтобы недорого... Только не инвитро,была там, цены поражают воображение!!
22.03.2011 12:08:57,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вы звоните обязательно перед посещением лаборатории - обязательно все цифры назовут, а то на сайтах зачастую не пишут, что не в стоимость не включены, н-р, забор крови. Уточните, может дешевле профилем анализы сдавать будет - в каждой лаборатории свои комплексы, как минимум процентов 10 можно сэкономить. Мы сдаем в лаборатории Ниармедик на ул.Гамалеи (м.Щукинская), у них по городу штук 5 мест забора анализов еще есть, но сама лаборатория именно там. Стараемся сделать это на выходных, если срочности нет, тогде 10% скидка и бесплатная консультация врача по результатам. Получается дешевле, чем в Инвитро, причем солидно. 30.03.2011 10:55:07, Mama_Kiruhi
Я сдаю в литехе, у них дешево и по госту, а в коньково рядом с нами еще 10% скидка, тоже не лишнее. 22.03.2011 14:14:03, kat'usha
о, моя жена тоже там анализы сдавала. ей вроде бы все понравилось. говорит действительно дешевле чем в других местах выходит 23.03.2011 11:45:13, ПапочкаСашеньки
Дикая хозяйка
Как полное название лаюоратории звучит? Ну или ссылочку дайте плиз. 22.03.2011 16:30:22, Дикая хозяйка
... инвитро-не вариант, оч дорого.
Была на приеме в поликлинике фхм, посоветовали сдать анализы на гормоны в литехе. В итоге анализы сдавала вчера в центре Литех-коньково. по ценам - у Литеха на сайте. за анализы отдала ок 1500р. говорят, у них политика ценовая: сдерживать рост цен, оч. дешево (самые низкие цены) Когда приехала в центр коньково. оказалось там тоже гинеколог есть, не надо в центр было катаься :Щ)
23.03.2011 10:42:01, ЯСветочег
Лаборатория "Литех", [ссылка-1] 22.03.2011 17:24:01, kat'usha
Дикая хозяйка
Спасибо! 24.03.2011 12:12:51, Дикая хозяйка
спасибо, kat'usha, цены и правда низкие, а они по электронке результаты присылают? 22.03.2011 17:29:25, Ирина Владимировна
Присылают по электронке, можно еще на сайте посмотреть под личным паролем. 22.03.2011 17:45:24, kat'usha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!