Раздел: Стоматология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

~Голубка~

перелечить зуб

в платной клинике плохо залечили зуб.побаливает,реагирует на горячее.недели 3 ждала, что пройдет. пошла к ортопеду, он снимки посмотрел и сказал, что этот зуб ему не нравится, плохо залечили канал (хотя я ничего не говорила и не жаловалась).вопрос: перелечивать должны бесплатно и можно ли пойти в ту же клинику, но к другому врачу, или брак должен устранять тот,кто допустил, что меня не устраивает. им пока не звоню, т.к. понимаю, скорее всего станут настаивать, чтобы перелечивал тот же врач.а как по закону?
14.12.2010 16:12:32,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Krjuva
не знаю как по закону... Вы можете в самой клинике написать жалобу, в их интересах ее рассмотреть. Чем это заканчивается: 1. Вам меняют врача и зуб 2. Врачу выговор 3. Врача увольняют. Вариант №1- идеальный)) 15.12.2010 00:11:12, Krjuva
По закону Договор на услуги вы заключаете не с врачом, а с клиникой и если вас не устраивает результат и этому есть доказательства (тот же снимок например), то Ваше право заменить врача. Я думаю в нормальной клинике пойдут вам навстречу и не захотят обострять ситуацию. 14.12.2010 17:39:07, Prosto Masha
Krjuva
Можно вопрос для себя? Я выбрала клинику, врача. Как мне заключить договор? подойти на ресепшен? Клиника гос, но делать буду за деньги. 15.12.2010 00:12:22, Krjuva
Любые платные медицинские услуги ( если все официально, конечно) , должны оказываться после заключения договора и подписания " Добровольного информированого согласия" на лечение, протезирование или удаление. Если этого не происходит, то потом очень трудно будет что- нибудь доказать, в случае возникновения конфликта. 15.12.2010 15:11:14, Prosto Masha
~Голубка~
спасибо!посмотрела,да, договор с клиникой в лице врача такого-то.попробую договориться.гарантия на пломбу год.прошло меньше м-ца. 14.12.2010 17:48:17, ~Голубка~


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!