Раздел: Недомогание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Геморрой?...

У мужа волдырик такой (узелок) синеватого цвета на выходе из пятой точки появился...
Не беспокоит, но раз уж обнаружился, то теперь постоянно на него внимание обращает после "стула".
Как лечить? Чем? И пройдет совсем? Или лучше ко врачу?
Заранее всем спасибо за ответы.
27.11.2010 23:08:15,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И не затягивайте! 23.12.2018 19:56:56, Pushkin Alexander
Вот здесь посмотрите [ссылка-1] 23.12.2018 19:56:38, Pushkin Alexander
У меня тоже геморой, пиявки не пробывала, пиявки слышала, да помогают, но мне не понятно как их ставят и какова вероятность то того, что она никуда не заползет? И действительно ли это безопасно. И можно ли быть уверенным, что пиявка не занесет другой заразы??? 13.11.2017 20:24:43, Виринея888
На протяжении 7 лет я работаю аналитиком в крупной фирме, последние 3 года — старший аналитик в отделе. Моя работа в офисе, предполагает сидение перед компьютером на протяжение всего рабочего дня. Кроме проблем с осанкой и позвоночником я заработал еще одно неприятное последствие своей работы — геморрой. Обнаружил случайно, когда заметил кровь на ободке унитаза, на туалетной бумаге...Испугался тогда. Но не слишком. Мало ли, съел что-то не то. Но потом, когда я начал испытывать боль, я обеспокоился и обратился к интернету (сразу идти ко врачу постеснялся, не по-мужски как-то все это). Большинство форумов продвигали идеи о том, что лучше лечить геморрой народными методами. Но как-то мне не верилось, что можно вылечить такое приложив лист лопуха, простите, к попе. Но почитав дальше я еще узнал, что народная медицины — это не просто прикладывание листочков к ранке. Узнал, что у альтернативной (как ее еще называют ) медицины есть множество методик, и что даже специальные клиники есть в Москве, которые занимаются только таким лечением. И многие в обсуждениях хвалили Доктора Родригеса — по разным направлениям он помог, как я понял, многим людям. Отзывы были хорошие, истории были более чем реальные — а я ждать уже не мог. Ощущения становились все острее и неприятнее. И работать я тоже не мог в таких условиях. Выпросив у форумчан контакты Доктора Родригеса, я обратился в его клинику и записался на прием.
Первая встреча с Доктором Родригесом не разочаровала меня — мужчина не давал поводов усомниться в его компетентности. И даже неудобств никаких я не испытал. Он внимательно выслушал меня, собрал анамнез, уточнил кое-какие детали из моего образа жизни. И сказал, что со мной тут все понятно. После того, как в тот же день я прошел пару исследований с Доктором Родригесом, он составил мне курс лечения. И кстати одно исследование меня поразило — прямо при мне Доктор Родригес изучил всего каплю моей крови. В микроскоп. И показал ее на экране — это нечто. Доктор Родригес сказал что и геморрой вылечим, и еще кое-какие недочеты устраним. Это было уже к вечеру, и к тому времени я уж полностью доверял ему.
Курс лечения мне тоже понравился — там были интересные процедуры. Но и на дому тоже было что поделать — Доктор Родригес назначил мне капельки и таблетки. Приезжал я и ан процедуры в его клинику — гирудотерапия была для меня чем то новым, поразительным. Удивительным...маленькие существа, а столько пользы. Еще уколы мне делали, была целая программа нозодов, щелочной массаж, иглоукалывание....Кстати говоря, кроме облегчения самих симптомов, я чувствовал общее улучшение состояния. Даже активнее что ли стал. Просыпался без труда. На пробежку начал выходить перед работой) Доктор Родригес сказал, что он просто подремонтировал некоторые системы в моем организме, которые давали небольшие сбои. В общем, в скором времени после обращения к Доктору Родригесу я и забыл, с чем обратился) А рекомендации его соблюдаю до сих пор — соблюдаю особую диету, веду здоровый образ жизни, пью фитопрепараты и иногда по собственному желанию приезжаю на процедуру гирудотреапии, очень уж понравилась мне. Так что, не верьте, когда говорят, что геморрой это страшное и сложно устранимое заболевание. Просто вы, скорее всего, не попали в хорошие руки) Доктор Родригес, если вы это читаете — спасибо вам огромное! Всем только вас советую! И до встречи!)
13.11.2017 19:48:59, кАРЛ7676
Похоже на геморрой, но надо к врачу, он уже определит чем лечить: консервативно или оперативно, мне показалось, что муж у вас мнительный и следит за здоровьем, так что обращайтесь к врачу, всем спокойнее будет. 28.11.2010 09:40:28, Анабэль


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!