Раздел: Больницы, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подозрительные родинки :( куда обратиться?

Подскажите проверенное место в Москве, куда обратиться по поводу родинок? чтобы проверили на "нехорошесть" их? появилось несколько штук-страшно :(
24.11.2010 01:17:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вы уже ездили куда-нибудь? 21.01.2011 20:07:39, Sveterok
Вечная Весна
онкодерматолог в КВД 24.11.2010 10:09:49, Вечная Весна
Я все свои родинки проверяла-ковыряла-удаляла на Ольховке в том самом с советских времён хорошо известном НИИРожи-НИИКожи, сиречь Институте пластической хирургии и косметологии. Вы на название не смотрите, онкологи "по родинкам" там оч неплохие. Адрес сайта я Вам на подник кинула. Там достаточно подробно всё описано в том числе и про родинки. Только сразу предупреждаю, что это не самое бюджетное место в Москве. Будут вопросы - обращайтесь :) 24.11.2010 04:09:54, Gin
Спасибо. Видела ваше письмо-буду звонить туда 24.11.2010 10:07:46, Venda
Алисея
Ой,ой только туда не надо....раньше там было хорошо,а теперь какой-то ужас.Я спец по родинкам так можно сказать:(Я сперва сходила в Герцена,меня там проверили и сказали какие нужно удалить,но у них было дорого и я как раньше поехала на Ольховку.Там просто ужас какой-то.Пошла на прием к врачу,она посмотрела,ах если вам онколог сказал,тогда это вам к нашему онкологу,прихожу,там мужик врач..типа стоит столько то,ручки затряслись деньги к себе в карман,тут же дверь закрыл и каким то пояльником удалил.Сделал ужасно,потом все воспалилось и мне уже вырезали в другом месте,а это извините меня уже операция)Могу в личку скинуть адрес,куда можно сходить проверить 24.11.2010 10:29:58, Алисея
Счастливая ArtO
можно мне тоже координаты получить (по адресу: leka_art@mail.ru)
заранее благодарю за ответ
27.01.2011 00:53:34, Счастливая ArtO
Мне тоже напишите,пожалуйста,где родинки проверить.спасибо. 29.11.2010 19:31:41, Svetik_anik
вы уже проверили? если да, то где были? 21.01.2011 20:06:33, Sveterok
Да, скиньте пожалуйста! 24.11.2010 22:13:30, Venda
простите, пожалуйста, я не оч поняла: Вам что вот прям онколог родинки удалял??? А фамилию врача не озвучите? Я в этот институт уже лет пять хожу, родинок удалила штук 25 и ни разу не было проблем и нареканий. Но я в лазерной хирургии удаляю. Онколог тока консультирует. 24.11.2010 14:26:01, Gin
АлисеЯ
именно онколог,раз у меня была бумажка с института онкологии Герцена,то врач отвела меня к онкологу и пока шли она мне все говорила,что остальные родинки я сама удалю ,вы только опасные,на остальные не соглашайте,только ко мне:)))Онколог там мужик такой не молодой и не очень приятный,он там уже сто лет сидит.Я еще больше родинок удалила и у меня уже вырезанных 6 штук:))Опыт большой.Я и на Каширке удаляла,но такого как на Ольховке не встречала никогда,клянусь пояльник:))))Раньше там хорошо было,не спорю. 24.11.2010 14:39:14, АлисеЯ
и мне напишите , пожалуйста... 24.11.2010 13:38:54, Sveterok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!