Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про мозоль - как избавится

Расскажите плз. Очень серьезно, ходить не могу. Как-будто гвоздь в ноге. Педикюр спасает ровно на пару дней. Чего с ней делать то...Она долгоиграющая, раньше было легче, сейчас совсем тяжко стало...
11.11.2010 00:28:07,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Litika
если сухая мозоль то крем буренка и любава, наносите толстым слоем и носок, размягчают эти крема замечательно. 03.09.2015 20:51:01, Litika
Горлица
тут давли тел дерматолога который лазером удаляет родинки.бородавки и тп. Сестра к ней ходила родинки и папиломы удалять.Очень понраивлась тетечка-аккуратно все ан лице сделала!У мужа сестры вот такая же штука как у вас,ему и кислотой заливали и вырезали -чего только не делали(( Врач сказала,только лазером выжигать глубоко-ничего другое радикально не поможет(((Они на следующей неделе пойдут,там надо 2 дня покоя после удаления.
Если хотите спрошу у сестры тел,только вы на подник мне напишите)
11.11.2010 09:44:26, Горлица
Это похоже на подошвенную бородавку, у меня такое было год назад, лазером в ЦРЧ удалила, совсем не больно, и следа не осталось. Там и врач хороший попался – рассказал, от чего это бывает и как предостеречь, чтобы больше такое не повторилось. 28.09.2011 22:39:26, urmaa
Морковка.
на подошве?
у меня такая,маленькая и очень вредная-мне ее и вырезали,и выдергивали стержень и поливали какой-то дрянью-она есть и все тут:)
Я просто периодически вырезаю ее,когда она снова дает о себе знать,снова вырезаю.Почти смирилась с ней:(
11.11.2010 01:44:04, Морковка.
На подошве (. Ну вот какие то способы ж должны быть...Тем паче если там корень..Мне давнооо заливали чем-то внутрь, теточка которая оч. далеко от Москвы. А здесь делают педикюр, но так, очнь поверхностно, такой "ерундой" е занимаются :(. Оф: "кусачки" те, что в Вашем сообщении на др.товарах, можно без чехла :). 11.11.2010 09:39:57, Правник (ака Настена!)
Kuzyavaya
Сделать хороший педикюр у хорошего мастера. Координатами могу поделиться, но это ох как недешево 11.11.2010 01:20:15, Kuzyavaya
ТВЛ
и при всей недешевости не помогает ни фига - эт мне оооочень недешевый мастер из оооооочень понтового салона сама сказала:) и предложила попробовать... салипод:) 11.11.2010 01:21:43, ТВЛ
Kuzyavaya
А мне помог. И от мозолей и от натоптышей не осталось и следа. А салипод, ванночки и пр. не помогли. Наверное, все индивидуально. 11.11.2010 01:27:33, Kuzyavaya
ещё есть наш пластырь салипод называется, потипу горчичного. ничего такая штука. Приклеить и ходить с ним 2-3 дня ,потом повторить, до полного исчезновения.
я и к хирургу ходила и рентген делала. Сказали тока так избавлюсь. У меня была над пяткой, точно сзади посередине. Как будто кость выросла.
11.11.2010 00:47:43, Aleksis
Помогло Вам? Долго избавлялись? Это в аптеке нужно искать? 11.11.2010 01:03:38, Правник (ака Настена!)
ну раза 3 клеила, прошло.
в аптеке рублей 30 стоит.
я на 4 части резала и клеила. есть минус - воняет костром откровенно.
11.11.2010 01:13:18, Aleksis
Mamusja
Пластырь есть специальный от сухих мозолей. У меня пока просто в аптечке лежит, а знакомой очень здорово помог "вытянуть" мозоль. 11.11.2010 00:34:02, Mamusja
Пожалуйста верный адрес: 26.08.2015 02:27:56, rarik
Она не сухая...Она внутренне-затвердевшая (там прям серединка оч.твердая) (. А снаружи все гладенько (спасибо педикюру). Брала пластырь импортный, зеленый такой, ну чуть-чуть лучше, почти не заметный эффект (. 11.11.2010 00:39:03, Правник (ака Настена!)
Mamusja
Если внутри стержень, то она и есть сухая. Ну просто так называется)
попробуйте, пластырь дешевый, авось поможет)
11.11.2010 00:40:26, Mamusja
Спс, темный я человек :). Попробую. 11.11.2010 01:02:41, Правник (ака Настена!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!