Раздел: Анализы, исследования

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

флюорография э.э.д. - это что??

Подскажите!! сделала флюорографию, сегодня получила не снимок, а бумажку с печатью, что органы грудной клетки в пределах возрастных изменений.
Но.. меня жутко напрягло заявление медсестры (не она делала заключение), что под вопросом какое-то пятнышко, но раз меня ничего не беспокоит, то и не надо брать, типа , в голову.
Написано на этой бумажке э.э.д - 0,01 м3в
я попыталсь расспросить, хоть где пятнышко, не надо ли мне к врачу, на все было с милой улыбкой, что "не волнуйтесь.
Мне завтра в больницу с ребенком ложиться, да и как то неуютно, что это за пятнышко у меня?
мама говорит, что может быть и дефект пленки и что если бы были сомнения, меня бы не выпустили из больницы :(
Может мне отрезать эту надпись для больницы? а куда схлдить провериться то?
спасибо
08.11.2010 15:03:40,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!