Раздел: Сонник

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сразу понятно?

Девочки! скажите мне пожалуйста, вы сразу поняли что вы забеременнели? как определить? может ли тест обмануть?
действительно ли с первого дня становиться ясно что ты "в положении"?
01.06.2006 14:15:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я наверное совершенно не прислушиваюсь к своему организму. но я НИ РАЗУ не почувствовала, что беременна. а т.к. цикл у меня ну очень нерегулярный, то узнавала о беременности только к 4 недели. а до этого никаких подозрений. в последний раз забеременела во время аменореи, врачи уверяли, что овуляции нет и без лечения не будет, поэтому о беременности узнала только на 6 неделе. кстати, мне тесты никогда не врали.
один раз только были какие-то ощущения в животе на фоне задержки, с пеной у рта у врача пыталась доказать, что чувствую себя беременной и их аппарат УЗИ просто плохо работает.
так что для меня удивительно и зависливо, когда женщины говорят, что чуть ли не в момент зачатия узнали о ребенке. мне бы так!
08.06.2006 13:32:51, крупинка
Змий-искусатель
Я не с первого дня поняла, но где-то дней через 5 после собственно зачатия :) соответственно, к концу первого месяца, если смотреть по месячным.
Болела грудь, плюс я стала очень и очень впечатлительна; а потом начал болеть копчик.
Сделала тест где-то на третий день задержки, слабая вторая полоска.
05.06.2006 18:10:38, Змий-искусатель
Змий-искусатель! так еще и копчик болит в это время.
не просвещенная такая я :-( ничего не знаю. и все подозреваю. подозреваю...
06.06.2006 11:07:46, nasha_g
У меня первый тест на 3 день задержки был отрицательный, второй тест на 10 день задержки - положительный (вторая полосочка ели видна). Сегодня делала тест, отрицательный, 1 день задержки. Вот и думай. Все это очень относительно. И я еще читала в самом тесте, что если есть нарушения в работе почек и сосудов, то тест может не показать беременность. Лучше наверное к врачу идти. Я думаю пойти когда будет задержка неделя (если будет). 02.06.2006 17:09:44, Люсенька и Димка (2годика)
Ludmilka
У меня до беременности были гормональные проблемы, поэтому, когда я начала резко поправляться, а грудь резко увеличиваться, решила, что залеченные проблемы вернулись, тем более, что тест вначале показал 1 полоску. Так что мою беременность предположила не я, а мой врач :-) И действительно, через неделю (5-я неделя б-ти) тест выдал 2 полоски
02.06.2006 13:25:07, Ludmilka
В первую беременность вообще не поняла сначала, что Б не смотря, что меня подташнивало, до положительного теста, во вторую правдо неудачную Б догадалась после имплантации, грудь болела и увеличивалась, таже реакция на запахи, в этот раз тест в ПДЗ показал одну полоску, но я не веря, что не Б поехала сдала ХГЧ- результат положительный. В этот раз тоже болела грудь, особенно соски, сонливость была жуткая, ноя на эти признаки особенно не надеялась, у меня так и при ПМС бывает, просто планировали, и я была уверена, что заБ :-) 17.06.2006 13:18:00, Panti
а в животе есть ощещения на первых неделях как будто кто-то поселился?
или этоложная тревога. я боюсь идти к врачу. разочарований боюсь. но ничего не болит. и полоска 1. и задержки пока нет.
02.06.2006 13:28:51, nasha_g
Ludmilka
У меня не было :-) Были ощущения, что что-то изменилось в организме, но чтобы так конкретно в животе - не-а :-)
05.06.2006 17:14:55, Ludmilka
Владуся
Да. 01.06.2006 20:24:43, Владуся
Я поняла не сразу - УЗИ показало срок 4 недели :) Правда, была усталость и "размазанность", но я ее списала на недавнюю командировку и жесткий режим работы.
01.06.2006 15:48:43, Полуаквариум (Счастье есть!)
что сразу болеть начинает? после "акта"? или время пройти должно? как понять? или если сомневаюсь - значит не беременна? 01.06.2006 14:35:44, nasha_g
Мне сразу стало ясно. Очень стало меняться настроение и все время болела грудь. Купила тест, который показывает беременность за 4 дня до задержки-вот он мне и показал. Удачи!
01.06.2006 14:24:10, Леськина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!