Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот повздорили с мужем, разъехались , не

вот повздорили с мужем, разъехались , не звонит.. я так боюсь за малыша. почему мужчины не понимают как нам непросто? как повлиять на этого хомосапиенса, чтоб он побольше любил нашего ребятёнка? так его хотели, а сейчас оба волнуемся, не знаем, как сложится будущее (оба разводились ), только малыш-то уже есть и растет себе потихоньку. мы помиримся конечно, просто жаль времени потерянного в ссорах. посоветуйте, как бы скорее помириться?
25.05.2005 19:40:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кажется, у него что-то заварило в голове. пообещал сделать все возможное, чтобы только сохранить ребенка. у меня оказывается только 4 недельки )). столько навалилось проблем, несделанных дел... надеюсь что удастся победить все наши неприятности. так хочется увидеть маленькую сморщенную мордашку, за это стоит побороться 29.05.2005 23:51:04, автор
Пушистая
Удачи вам, и меньше паники! :) 30.05.2005 15:21:25, Пушистая
хорошо) 30.05.2005 19:27:36, автор
Знаешь, я со своим развелась до рождения второго ребенка - дочери. Он ее так хотел, а когда я забеременела у него оказалась другая:( Я развелась. А сейчас я очень жалею об этом. Как говорят: "лицом к лицу лица не увидать, большое видется на расстоянии..." Люби своего мужа и он оценит это. Как в песне у Боярского, "спасибо за то, что средь боли и зла наш тесный мирок ты сберегла". Встреться с ним обязательно и расскажи, как много он для тебя значит. И пусть Господь подарит тебе здорового ребенка и счастливую семью:) 26.05.2005 00:42:22, Медини
поддерживаю! ссорятся все, даже самые-самые любящие люди, только от этого хуже только вам и ребятенку, потому "на мировую" надо идти именно вам, а не мужу. 26.05.2005 12:11:35, wmouse(28-я)
все. он сказал - развод и аборт. я в шоке. что передумает, возможно, но кого будем обманывать.. у меня только 8 недель, так что... делать нечего. плачу и молюсь.завтра врач.скажите мне,что у меня еще будут дети! 26.05.2005 19:28:15, автор
Присоединяюсь к девочкам! Подумайте много-много раз.... это очень тяжелый шаг, стоит ли его делать?! Если ребеночек зародился, значит так надо и его надо рожать и растить.... 27.05.2005 17:24:30, Yaroslana
Стю (Маруся 7мес)
я из другой конфы, но я скажу - НЕ СМЕЙ делать аборт!!! всю жизнь жалеть будешь. разведетесь вы или нет - ребенок ни в чем не виноват! 26.05.2005 20:02:26, Стю (Маруся 7мес)
Дара
эх.. а содержать этого ребенка вы будете? ну почему все кричат НЕ СМЕЙ и никто не дает информацию как при этом выжить??? 31.05.2005 13:20:18, Дара
Волшебница Тфеф
Нетнетнетнетнетнетнетнет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не надо!!!!!!!!!!!!! Он, пока еще малюсенький, не виноват в вашей глупости!!!!!!!! Когда женщины разводятся, они не убивают своих уже взрослых детей!!!!!! И этого нельзя. Послезавтра вы помиритесь, и ты НИКОГДА себе этого не простишь!!!! Я еще час-полтора буду в инете, пиши kisik2@rambler.ru 26.05.2005 19:47:51, Волшебница Тфеф
девченочки , спасибо. подожду еще. он тоже не звонит, деньги на врача не везет. мне же 30 лет, понимаю и хочу ребенка. 26.05.2005 20:32:29, автор
Jecky
Милый автор), если у Вас нет существенных материальных проблем, рожайте. Друзья помогут, на работу выйдите после декрета сразу. Не ахти как приятно, но прорветесь! А ребеныш расти будет - никуда не денется)) Я убеждена, что удержать обожаемого (даже самого лучшего мужчину на свете!) нельзя, удовлетворив его требование и избавившись от ребенка... Да и между нами, ни один мужик не стоит таких жертв. Если для мужика (среднестатистического) проблема бездетности заключается в том, что "на старости лет стакан воды подать будет некому", то для женщины - проблема серьезнее, на мой взгляд. Это нереализовавшийся материнский инстинкт, который Бог весть как и в чем найдет выход. Есть у меня приятельница... Лет 15 жила с человеком, который не хотел детей. Категорически. Она сделала два аборта, потом было два выкидыша. Сейчас ей 37. Детей у нее нет и не будет уже никогда. И этого человека тоже нет. Надо ли говорить, как она... ну, скажем, не слишком счастлива?.. Хорошо, что у нее есть племянник, которому 2,5 года.
Мы иногда СЛИШКОМ много думаем. Знаете как, "глаза боятся, руки делают". Если у Вас нет детей, и для Вас это желанная беременность - плюньте на психи мужа и оставьте ребенка. Если Вы уверены, что поступите правильно и объясните аргументы мужу, то и он перестанет сомневаться. Удачи Вам!
31.05.2005 14:26:56, Jecky
там и денег то всего 3 тысячи стоит. у меня они конечно есть. приедет - простила бы.
нельзя ссориться, это я поняла. я уж думаю, может завтра сделать УЗИ и ему как-то отправить,чтоб увидел.
26.05.2005 20:36:36, автор

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!