Деовчки, доброе утро:) добросовестно пришла из соседней конфы в эту просить кулачкив (после нескольких призывов, там прозвучавших:)
Сегдня иду в ЖК на прием. и прошу ваших волшебных кулачков!!! заранее признательна:)
Раздел: Хочу спросить...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отчет в соседней конфе. в разделе посиделки:) 02.02.2005 16:44:47, Веста
Зажала! Удачи!
02.02.2005 12:31:12, ptitsa
Держу кулачки! от того, что они переехали в посиделки, они не стали менее волшебными ))
все будет хорошо! 02.02.2005 11:08:05, Zaja (26-я)
все будет хорошо! 02.02.2005 11:08:05, Zaja (26-я)
Читайте также
Осенний эликсир здоровья: как правильно сушить травы и ягоды для домашнего чая и крепкого иммунитета
Самый эффективный и приятный способ поддержать себя и своих близких находится прямо у нас под рукой, подаренный самой природой. Мы поговорим о чудесном мире домашних чаев, созданных из высушенных трав и ягод, собранных и заготовленных с любовью
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.