Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

разница между детьми меньше 9 месяцев

Доброго времени суток! ;о)
Недавно узнала, что разница между детьми может быть меньше 9 месяцев, объясните, пожалуйста, как это может быть? :о) Очень интересно, но пока не понимаю... ;о)
08.11.2003 21:21:47,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
забеременеть, по идее, можно всего через две недели после родов (не зависимо от того вернулись у вас месячные или нет). Это значит, что если второй ребенок раньше срока родится, то разница будет меньше 9 месяцев. 13.11.2003 00:32:37, mama_iz_USA
Первые месячные (например, у меня, после первых родов) могут появиться уже через 5 недель (хотя это бывает очень редко). Соответственно, овуляция - еще через пару недель. Т.е. забеременеть я могла (но ;-) этого не случилось), когда ребенку было всего 7 недель - это меньше 2 месяцев. Значит, если при такой беременности рождается недоношенный ребенок (в 32 недели, например - т.е. в начале 8-го месяца беременности, что само по себе может быть уже совсем не страшно ) - разница в возрасте как раз и оказывается МЕНЬШЕ 9 месяцев (хотя и ненамного).
А все прочие случаи - это, видимо, о приемных детях :-).
08.11.2003 21:46:39, Nesmejana
Спасибо за разъяснения! ;о))) 09.11.2003 23:56:51, Кисик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!