Раздел: Хочу спросить... (Люди, а что вы носили во время беременности?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люди, а чего вы носили во время беременн

Люди, а что вы носили во время беременности?Где одёжку покупали? И какие у вас размеры примерно были на пятом месяце, на седьмом? В смысле объём бедер-талии...Я уже нажаловалась про свой поход в магазин в беремнности и родах нотам пока тихо...а я вот всё сижу и думаю...или я такая непральная или швейная промышленность или не там ищу..
12.01.2003 00:57:38, Fluffy

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я покупала в Бенетоне (в детском отделе есть для беременных). Оч. удобные брючки на 3-6 месяцев и далеко не на слоненка :) Но в декабре там уже была распродажа и никакого выбора :( Мне сказали, что следующая коллекция где-то в конце января - начале февраля.
14.01.2003 13:20:11, Геша (31)
У меня 3 сарафана, два длинных и короткий, так что толко кофты меняю. Ещё у меня брюки набедренные, пока ношу, очень удобно, нигде не давят, прям как спецом для берем. Сколько прохожу ещё не знаю, но 21 неделю уже отходили. 13.01.2003 14:34:09, Лейла
Про где покупала - я в родах написала, а вот что - брюки на ползающем поясе, блузу-рубашку с карманами на пузе :) и разрезами по бокам, а еще - ну очень легкомыленный сарафан, в клетку и короткий, до колена :) Все остальные покупки были небеременные (просто на размер-два больше) и потом использовалось и после беременности. 13.01.2003 10:21:38, Milochka
я вот себе купила брюки эластичные, специально для беременных и еще джинсы со вставкой для живота.. Я вот сначало тоже думала, что ето трата денег.. но вот когда пуз вылез после 6 месяцев, так сразу поняла на сколько ето удобнее чем простые брюки с растегнутой пуговицей.. А вот свитера нашу преждние.. и еще иногда беру рубашки у мужа (но ето уже не для офиса, конечно:-)) 12.01.2003 21:02:22, Lennik (29)
Вообще-то не имеет смысла покупать что-то специально. Фигура очень быстро меняется, снаачла туда, потом - обратно...
Только деньги тратить, а одежда для беременных ненормально дорогая.
Лучше как-то перетерпеть. Простой комбез, летом - платье почти любое, без пояса... После родов - тот же комбез:)
Потом постепенно гардероб будет увеличиваться за счет налезающей любимой одежды.
12.01.2003 16:34:01, Вовочка
Ну уж дудки! Ты, Вовочка, не хочешь - не покупай, а мы - будем красивые :-) 14.01.2003 20:41:42, Сэй Сенагон
Комбез- бэээ...Ну уж нет уж:))Я хочу красиво выглядеть а не в балахонистом комбезе ползать..Я вот сейчас нашла новый вариант- бегаю по дому в джинсах мужа, спущенных по самое не балуйся на бёдра, и в рубашке его...этакий реппер-переросток))Но это ж не вариант для общественных мест)) 12.01.2003 23:26:18, Fluffy
Я тут на приеме у зубного столкнулась с девушкой сильно беременной в комбезе - бежевом, вельветовом, не джинсового покроя и при всей своей нелюбви к этоц одежде ей позавидовала. Правда, когда я дорасту до ее размеров, мне в комбезе уже жарко будет... да и не факт, что дорасту :)) 13.01.2003 10:16:24, Milochka
о, бежевый вельветовый это я в свитмаме видела...ну ооочень большие размеры..во! может, всё маленькое просто быстро раскупают? у меня пока тока пуз выполз..как мячик...и грудь..а всё остальное как и до(см. регу)...забавно смотрится...а когда начнёт расти попа там, ещё чего-нить?? чтобы как-то попропорциональней смотрелось)))) 13.01.2003 12:03:26, Fluffy(20ая)
Маленького я вообще в больших магазинах не видела, а то, что сама купила - то это исключительно путем получасового мучения продавщиц :)) Фигура очень индивидуальна, у меня до родов в первый раз и живота почти не было видно (даже врачи удивлялись), и ничего кроме груди толком и не выросло. А в этот раз я уже сознательно буду стараться не наращивать попу - лучше буду непропорциональна, но вот "после того, как" проблем с одеждой и похудением не будет :)) 13.01.2003 14:26:56, Milochka
Я тоже не хотела в комбезе щеголять и купила платье (длинное,прямое с разрезами по бокам)и всегда чувствовала себя в нем НЕОТРАЗИМОЙ!А еще юбку купила без пояса(с веревочкой вместо резинки)и сейчас все это ношу,а НАМ уже 9 месяцев. 12.01.2003 23:45:58, Светик@.ru
большие вы)) а в юбке и платье наверно холодно...а где покупали?
Вспомнила комплимент, который сказали Судьбе- мол, какая вы импУзантная)))Мне так понравилось)))
12.01.2003 23:51:14, Fluffy
Юбку на рынке,а платье в каком-то магазине типа "СОВЕТСКИЙ ТЕКСТИЛЬ" или что-то в этом роде.Но и то и другое с теплыми колготочками,а как же иначе?Кстати колготочки на больших сроках приходилось разрезать на пузике,мы большие были!P.S я из Питера. 13.01.2003 23:12:53, Светик@.ru
Как тока пуз появился и мои брюки не стали застегиваться, купила я себе джинсы беременные, пузо у них на резиночке регулируемой и до самых родов из них не вылазила. Правда нашла их с трудом, т.к. размеры почему-то как на слонопатамов были, нашла одни единственные самые маленькие.
Бедра с 90 до бер-ти к родам стали 98, а пуз к родам стал 90 см, но в джинсах этих еще запас остался для большего пуза.
12.01.2003 01:10:26, Уголек&Лизун
Уголек, сбегала к Вам на страничку-не так много в конфе из Сочей! Мы москвичи, но половину времени сидим в Сочах (по работе), вот малька с собой брала в 4 мес. потом этим летом в год.
Летом влажно очень.
12.01.2003 11:46:50, Зюзник
Хи, летом влажно! А зимой?! Дождь каждый день да через день! Я себя губкой ощущаю - надави и вода потекет:)) 12.01.2003 13:34:58, Уголек&Лизун
А я себе сшила брюки с запасом, по мере роста живота распрываю запас, правда надоело одно и то же ,так хочется одеть свою одежду:( 12.01.2003 20:18:53, lada,23

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.04.2018 11:48:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!