Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люди, а чего вы носили во время беременн

Люди, а что вы носили во время беременности?Где одёжку покупали? И какие у вас размеры примерно были на пятом месяце, на седьмом? В смысле объём бедер-талии...Я уже нажаловалась про свой поход в магазин в беремнности и родах нотам пока тихо...а я вот всё сижу и думаю...или я такая непральная или швейная промышленность или не там ищу..
12.01.2003 00:57:38,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я покупала в Бенетоне (в детском отделе есть для беременных). Оч. удобные брючки на 3-6 месяцев и далеко не на слоненка :) Но в декабре там уже была распродажа и никакого выбора :( Мне сказали, что следующая коллекция где-то в конце января - начале февраля.
14.01.2003 13:20:11, Геша (31)
У меня 3 сарафана, два длинных и короткий, так что толко кофты меняю. Ещё у меня брюки набедренные, пока ношу, очень удобно, нигде не давят, прям как спецом для берем. Сколько прохожу ещё не знаю, но 21 неделю уже отходили. 13.01.2003 14:34:09, Лейла
Milochka
Про где покупала - я в родах написала, а вот что - брюки на ползающем поясе, блузу-рубашку с карманами на пузе :) и разрезами по бокам, а еще - ну очень легкомыленный сарафан, в клетку и короткий, до колена :) Все остальные покупки были небеременные (просто на размер-два больше) и потом использовалось и после беременности. 13.01.2003 10:21:38, Milochka
я вот себе купила брюки эластичные, специально для беременных и еще джинсы со вставкой для живота.. Я вот сначало тоже думала, что ето трата денег.. но вот когда пуз вылез после 6 месяцев, так сразу поняла на сколько ето удобнее чем простые брюки с растегнутой пуговицей.. А вот свитера нашу преждние.. и еще иногда беру рубашки у мужа (но ето уже не для офиса, конечно:-)) 12.01.2003 21:02:22, Lennik (29)
Вообще-то не имеет смысла покупать что-то специально. Фигура очень быстро меняется, снаачла туда, потом - обратно...
Только деньги тратить, а одежда для беременных ненормально дорогая.
Лучше как-то перетерпеть. Простой комбез, летом - платье почти любое, без пояса... После родов - тот же комбез:)
Потом постепенно гардероб будет увеличиваться за счет налезающей любимой одежды.
12.01.2003 16:34:01, Вовочка
Ну уж дудки! Ты, Вовочка, не хочешь - не покупай, а мы - будем красивые :-) 14.01.2003 20:41:42, Сэй Сенагон
Комбез- бэээ...Ну уж нет уж:))Я хочу красиво выглядеть а не в балахонистом комбезе ползать..Я вот сейчас нашла новый вариант- бегаю по дому в джинсах мужа, спущенных по самое не балуйся на бёдра, и в рубашке его...этакий реппер-переросток))Но это ж не вариант для общественных мест)) 12.01.2003 23:26:18, Fluffy
Milochka
Я тут на приеме у зубного столкнулась с девушкой сильно беременной в комбезе - бежевом, вельветовом, не джинсового покроя и при всей своей нелюбви к этоц одежде ей позавидовала. Правда, когда я дорасту до ее размеров, мне в комбезе уже жарко будет... да и не факт, что дорасту :)) 13.01.2003 10:16:24, Milochka
о, бежевый вельветовый это я в свитмаме видела...ну ооочень большие размеры..во! может, всё маленькое просто быстро раскупают? у меня пока тока пуз выполз..как мячик...и грудь..а всё остальное как и до(см. регу)...забавно смотрится...а когда начнёт расти попа там, ещё чего-нить?? чтобы как-то попропорциональней смотрелось)))) 13.01.2003 12:03:26, Fluffy(20ая)
Milochka
Маленького я вообще в больших магазинах не видела, а то, что сама купила - то это исключительно путем получасового мучения продавщиц :)) Фигура очень индивидуальна, у меня до родов в первый раз и живота почти не было видно (даже врачи удивлялись), и ничего кроме груди толком и не выросло. А в этот раз я уже сознательно буду стараться не наращивать попу - лучше буду непропорциональна, но вот "после того, как" проблем с одеждой и похудением не будет :)) 13.01.2003 14:26:56, Milochka
Я тоже не хотела в комбезе щеголять и купила платье (длинное,прямое с разрезами по бокам)и всегда чувствовала себя в нем НЕОТРАЗИМОЙ!А еще юбку купила без пояса(с веревочкой вместо резинки)и сейчас все это ношу,а НАМ уже 9 месяцев. 12.01.2003 23:45:58, Светик@.ru
большие вы)) а в юбке и платье наверно холодно...а где покупали?
Вспомнила комплимент, который сказали Судьбе- мол, какая вы импУзантная)))Мне так понравилось)))
12.01.2003 23:51:14, Fluffy
Юбку на рынке,а платье в каком-то магазине типа "СОВЕТСКИЙ ТЕКСТИЛЬ" или что-то в этом роде.Но и то и другое с теплыми колготочками,а как же иначе?Кстати колготочки на больших сроках приходилось разрезать на пузике,мы большие были!P.S я из Питера. 13.01.2003 23:12:53, Светик@.ru
Как тока пуз появился и мои брюки не стали застегиваться, купила я себе джинсы беременные, пузо у них на резиночке регулируемой и до самых родов из них не вылазила. Правда нашла их с трудом, т.к. размеры почему-то как на слонопатамов были, нашла одни единственные самые маленькие.
Бедра с 90 до бер-ти к родам стали 98, а пуз к родам стал 90 см, но в джинсах этих еще запас остался для большего пуза.
12.01.2003 01:10:26, Уголек&Лизун
Уголек, сбегала к Вам на страничку-не так много в конфе из Сочей! Мы москвичи, но половину времени сидим в Сочах (по работе), вот малька с собой брала в 4 мес. потом этим летом в год.
Летом влажно очень.
12.01.2003 11:46:50, Зюзник
Хи, летом влажно! А зимой?! Дождь каждый день да через день! Я себя губкой ощущаю - надави и вода потекет:)) 12.01.2003 13:34:58, Уголек&Лизун
А я себе сшила брюки с запасом, по мере роста живота распрываю запас, правда надоело одно и то же ,так хочется одеть свою одежду:( 12.01.2003 20:18:53, lada,23


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!