Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Боль в низу живота

Девочки! Добрый день, очень прошу, подскажите, болит низ живота. Задержка - 2 недели. Очень хотела забеременеть, пока неуспела сходить к врачу на первый прием, а знать, что может быть - надо прям сейчас, вы понимаете, я думаю... Ощущения все как при беременности - грудь потоянно чувствую, покалывание легкое. Что это за боль может быть? Было ли так у кого-нибудь в начале беременности?? С нетерпением жду ответа, спасибо.
14.08.2002 14:35:14,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня ни3 живота тоже болел и мажущие выделения были! Боялась ужасно внематочной!
Надо бежать ко врачу, просить сделать У3И! И лучше сxодить к платному, там сра3у дадут совет по существу и с мульоном справок бегать не придётся!
А после врача не волноваться и спокойно брести домой! и лежать, лежать
14.08.2002 16:17:49, Snork
Лумира (10)
У меня тоже болел живот в 5-6 недель -как будто бы там росло все и расширялось с бешенной скоростью. Очень боялась внематочной, сделала УЗи и успокоилась :)) 14.08.2002 15:26:25, Лумира (10)
вот и я внематочной боюсь... а говорят, что еще рано УЗИ делать...? 14.08.2002 15:37:05, M@rinka
Лумира(10)
я нервничала по поводу внематочной с первого дня задержки :( До того были частые воспаления. Сделала УЗи - спокойствие пришло сразу же :)) А вот сейчас встаю на учет в ЖК, так врач отругала - нечего было облучать такого маленького! Хотя и в иете и везде написано, что УЗИ не противопоказано! Вобщем, сколько врачей - столько и мнений, ноя не жалею! Спокойствие важнее!!! 14.08.2002 15:58:44, Лумира(10)
масяня
У меня в прошлый раз было то же самое. Окончилось выкидышем по моей дурости и дурости врачей. Поэтому из опыта:
1) Тест.
2) Если две полоски - лечь и лежать срочно! Т.е. никакой работы.
3) Необходимо сходить к гинекологу и на УЗИ. Рассказать как и что. УЗИ может ничего и не показать, но на 6 неделе влагалищное УЗИ показывает точно! Главное, чтобы оно не показало
выкидыш:((

4) Если кровавая мазня, то лучше вообще вызывать скорую гинекологическую и орать, что вы хотите сохранять ребенка.

5) Может, конечно, быть и внематочная.
:(( Тут уже врач будет решать как и что.

Главное помните: вы можете вылежать ребенка. Надо только лежать, задрав ноги, не нервничать и не мотаться по городу.
14.08.2002 15:44:35, масяня
Т.е. сразу увольняться? 14.08.2002 16:30:32, Из планировщиц я
Лумира (10)
я полулежа сижу в кресле за компом, хожу изредка. Хотя у меня знакомая, имея дома комп, не подходит к нему ни в какую! Уволилась еще до беременности. Мне кажется, что это уже черезчур! 14.08.2002 16:42:04, Лумира (10)
Доброе всем утро! Это я, вчерашняя с болью в животе... Болит пока. Тест купила - результат положительный! Принимаю поздравления :)
И теперь у меня еще один вопросик. Когда Вы на работе о своей радости говорить начали? Дело в том, что я уже большая тётя, и должность у меня приличная, и повышение новое только получила, и 31 год мне уже. Как боссу сообщить просто не представляю, то есть знаю конечно как :). Не знаю когда об этом разговор можно заводить? Подскажите пжлст :)
15.08.2002 11:06:01, M@rinka
у меня боли были сильные как раз недели 2. Правда, тест сразу показал 2 полоски. К врачу сейчас идти бесполезно, у нас в ЖК на учет ставят после УЗИ, а его вам сейчас не назначат - рановато. Если нет сил терпеть, то можно пить только ношпу 14.08.2002 14:54:48, rika (21)
Спасибо большое за скорый ответ! То есть это бывает? Боль терпимая, не сильная, просто я ее чувствую постоянно, такими схватками слабыми... Я очень хочу этого ребенка, очень боюсь, что что-то идет не так, как должно быть. Две недели я могу и потерепеть :)) 14.08.2002 14:59:48, M@rinka
очень похоже на то, что кое-кого можно поздравить:)) 14.08.2002 14:53:05, Неточка 15
У меня болел низ живота как при месячных примерно до 2-х недель задержки. Потом все прошло.
А проще всего определить "что может быть", по-моему, с помощью теста. При такой задержке уже должен быть результат.
14.08.2002 14:46:24, Гуся (23,5)
Зачем тебе врач? Он пока ничего не увидит... Если задержка 2 недели, сбегай в ближайшую аптеку, купи тест, да и узнаешь ;) На этом сроке, если беременность есть - точно покажет. Живот болеть при беременности может, конечно. У меня тоже живот болел в то время когда должны были быть месячные, а их не было. Так что очень может быть. 14.08.2002 14:45:19, M_Olga
Иринка_ (27)
У меня как раз все так и было. Вначале ныл живот и болела грудь. Так что очень даже может быть что вас можно поздравить :) 14.08.2002 14:43:59, Иринка_ (27)
Дорогие девочки!!!! Спасибо огромное, успокоили. И за поздравления спасибо огромное!!! Сегодня же куплю тест и завтра расскажу вам - получилось или нет :))))))) Похоже, я самая счастливая сегодня!!! 14.08.2002 15:03:06, M@rinka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!