Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я много фоток грузанула ...;-)

Смотрите!Я туда много фотографий загрузила!;-)И дальше продолжаю трудиться!
09.08.2002 00:07:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танюшка, я пока все просмотрела, даже комп завис :))))
Классные у тебя мужики :))))
09.08.2002 13:05:50, Гусена
Есть кто живой?Или я тут сама с собой общаюсь...№Тихо сам с собою я веду беседу..." 09.08.2002 00:13:27, Lendi
я уш оценила!!!
И муша клубничного посмотрела! и тебя куралесую и прогулятую видела, и сына в деревне умирающей глянула
09.08.2002 00:13:10, Snork
;-)))))Кульно ты всё сейчас описала!!!;-) 09.08.2002 00:15:21, Lendi
ага!!! а мой вот муш не очень кочет что бы я его там "повесила"
Но 3автра в тикую отсканю его!!!фотки! есть там моя любимая с ёшиком!
09.08.2002 00:25:13, Snork
А я у своего и не спрашивала...;-)))А то,может быть,тоже не разрешил!!!;-) 09.08.2002 00:34:35, Lendi
мне вот мальчика шалко! муш говрит, что мне такое читать ни333я! а я так расперешивалась<<<< 09.08.2002 00:37:57, Snork
Жалко...Только пойми,Катюшенька,всем деткам в такой ситуации не помочь...Слишком уж много жестокости в жизни стало!!!;-((((( 09.08.2002 00:40:59, Lendi
<<<<

вот тока перед сном прочла ещё рас про то что кому то какашки лекарство!
09.08.2002 00:59:17, Snork
После такого прочтения ничего дурного не приснилось?;-) 09.08.2002 11:24:30, Lendi

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!