Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU-LU

Малыш снился :))

Девочки, всем привет!!!!! А мне сегодня приснился уже родившийся мой малыш - очень красивый и классный. Я его грудью кормила и он был таким родным и любимым и.... мальчиком :)). И молока у меня было много :))). Такое ощущение приятное после этого сна - даже жалко, что это не наяву пока :). А как у вас дела?
26.07.2002 10:27:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне не снился :((( Свекрови снилась девочка с большими синими глазами, а ей внука хочется, а не внучку :))) А мне бы такую синеглазку :)))))) 26.07.2002 14:49:09, Гусена
Хорошо тебе, а не сплю по ночам, мне никто и не снится, тока пинается, футболистом, наверно, будет. Хех, не надо было в начале беременности чемпионат по футболу смотреть...... 26.07.2002 12:42:26, Уголек
Kno
Гыы) Получается что у меня будет Дед Мороз))))
Я в начале беременности на елку ходила с братом младшим))))
26.07.2002 12:46:54, Kno
Интересно, а у меня тогда кто, если на Рождество мы с мужет куралесили во всю?:))) 26.07.2002 12:53:09, Воробышек
Kno
Рождественский ангелочек)))) 26.07.2002 13:00:23, Kno
Да уж ангелочик :)) Сейчас этот ангелочик во всю колот своими ангельскими ножками :))) 26.07.2002 13:04:46, Воробышек
Kno
Гыыыы))) Маси все вредные)))) 26.07.2002 13:13:59, Kno
А моя паганка представляешь чего вытворяет: когда я или муж руку на живот кладем, она сразу же откликается, а когда кто-то другой - тишина, как-будто и нет никого. Доктор все время смеется, что ребеночек тихий очень :)) 26.07.2002 13:36:41, Воробышек
Kno
Своих уже знает)
У меня тоже самое. Еще всегда как идем ко врачу, в корридоре начинает икать. Вот я думаю сейчас врач послушает как мась громко икает))) Как заходим в кабинет, все ики прекращаются))))
26.07.2002 14:14:27, Kno
Kno
И мне снился!!! Тока сон был страшный. Ща расскажу, в кратце.

... Вобщем, я с малышом дома. Мась спал, а я пошла душ принять. Выхожу из ванной, смотрю, свекровь моего малыша в каляску запихивает и тащит к себе в комнату. Я спрашиваю зачем, а она отвечает, помнишь твой муж у меня лампу забрал настольную? А теперь я у вас вот это возьму! В это время малыш стал плакать, я полезла в драку со свекровью. Говорю ей, коляску бери, малыша отдай!
Потом проснулась))))
Ну как страшный сон?
26.07.2002 12:17:55, Kno
LU-LU
Вот это да!!! Правда, кошмар :)). Бедная свекровь - теперь ей достанется просто за то, что плохо себя во сне вела :)) 26.07.2002 12:38:04, LU-LU
Kno
А мы и так с ней не любим друг друга))) 26.07.2002 12:45:28, Kno
Мэри Поппинс
Мне ни разу не снился. Но и то хорошо, а то вдруг в кашмаре каком. Мне снится что я беременна)))))))странно, да? 26.07.2002 11:44:20, Мэри Поппинс
LU-LU
Ну, почему же странно :) 26.07.2002 12:38:38, LU-LU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!