Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как прошел мой день.......

Рассказываю прикол! С утра прибегаю в поликлиннику к Сашкиному педиатру. Вешаю ей море лапши, очень типо надо больничный! Она мне говорит-" Ну что вы так волнуетесь, нам больничных не жалко, дадим!" УРА! Повезло!
Потом прихожу в институт. На кафедре аврал, Олеська лаборант наш вешается с отчетом годовым, а ассистент наш Вероника (моя подруга) ей помогает из-за того что меня нет, хотя у нее и экзамены и еще море всяких недоразвитых студентов. Но Вероничка не злиться на меня, сразу стало легче. Ура!
Наш зав. даже поздоровался, хотя в остальном проигнорировал. Мне же легче:)))
Потом сбегала узнала насчет своей учебы, более менее уладила. Во всяком случае до сентября точно не отчислят. Уже легче!
Потом решила зарплату получить. Там было жуткое смертоубийство в дикой давке:( Весь преподавательский состав
с завтрашнего дня в отпуске. Давились жутко, всем деньги естественно сегодня нужны, кто ж ради них только хочет завтра на работу идти. Я посмотрела на все это и решила свалить. Но меня стали уговаривать остаться, мол касса откроется мы тебя пропустим. Я там 3 часа сидела!!! Но всетаки дождалась! Слава Богу не затолкали! А могли запросто.
В общем я сумбурно рассказала, но главное все более менее уладила:))))))
03.07.2002 16:23:10,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU-LU
Вот и умничка!!! А я завтра пойду своего шефа таранить по поводу отпуска - в смысле договорюсь, что как "наша мымра" соизволит с больничного-таки выйти, чтоб меня все же отпустили. Если не сейчас, то никогда - с августа по январь загруз страшный, а в январе мне рожать :))) 03.07.2002 17:23:40, LU-LU
Успешного протаранивания начальства:))))
Или я как-то неправильно сказала?
03.07.2002 17:30:55, Ксеник
Вот ведь можешь, если захочешь!!! Молодец, так держать! 03.07.2002 16:44:17, Ice
Ну здорово,что тут сказать.Мы за тебя рады :) 03.07.2002 16:29:56, Antonio&Антошкина
Дети мои:)))) А почему вы с нашей веселой компашкой в бассейн не ходите?
Вот со мной муж ходит. Кнопик одна, Марусик тоже ходит и Дашка, а вы чой то отстаете?
03.07.2002 16:38:50, Ксеник
Хм...а де это?
Катька обеими руками "за",а вот я не плаваю,потому как ноги сводит в момент...После одного из таких моментов на реке..страшно :(.
03.07.2002 16:44:59, Antonio
Ну ты просто с ней посидишь, так тоже можно. Это находится на Пушкинской, 5 мин от метро. Только вот закрывается не знаю насколько через 1,5 недели:(
Откроется в августе, вы еще походите, у вас время есть с группой беремешек! Там очень здорово!
А я пойду завтра к 16 часикам, если буду себя хорошо чуствовать. Не знаю как девченки. Кнопик наверное не сможет, но я ей еще позвоню. Хотите, пошли со мной.
А, самое главное забыла, мы занимались с инструктором, но она теперь в отпуске, будет в сентябре. Но поплавать просто тоже очень полезно:))))))
03.07.2002 17:02:15, Ксеник
Эхх,Ксень,я только "за"...вообще её одну боюсь куда-то отпускать.Но четверг же! :(...Я на работе,а у неё ещё эта послеинститутская практика.
С практикой этой вообще цирк вышел.Их рспределяли в ЦПСиРе...В 31-ю(на Вернадского) и на Войковскую(точно не знаю куда)...Ей,естественно ближе было на Вернадского...25-30 мин на наземном транспорте.Так препод(в ЦПСиРе!!!)...сказал,если не можешь - бери академ...или езди на Войсковскую...ну,блин,трудно было ему,перевести её сюда.И ведь знал,что она беременная.Слов на таких нет :(
Так что в рабочие дни не знаю...вот в выходные куда-нибудь...а мы сейчас ещё и к свадьбе готовимся...Голова в общем кругом :)

Все ранво надо куда-нить выбраться...
03.07.2002 17:10:10, Antonio&Антошкина
Жаль, но не беда! Вы еще успеете по выходным находиться, я вам потом объясню куда:)))))Там очень классно, девченки которые были еще где нибудь говорили, что там лучше.
А долго у нее практика будет, до августа?
Препод гад конечно, но может потом только лучше будет, что там практика ,мало ли как бывает:)))
03.07.2002 17:16:20, Ксеник
До 27 июля :) 03.07.2002 17:24:47, Antonio&Антошкина
Почти угадала:)))) 03.07.2002 17:29:01, Ксеник
Ну вот и слава богу... Вроде всё наладилось... А то ты прям так расстраивалась... А ты - молодец! Побегала, всё уладила... никогда нельзя вешать нос! Так держать! И детёныш, небось рад, что маманька с ним дома побудет (или он с маманькой?). Мой жутко радуется, когда я с ним дома сижу... :))) 03.07.2002 16:29:44, M_Olga
Мой тоже радуется, тока мультики много смотрит если дома. А енто конечно не очень хорошо. 03.07.2002 16:41:07, Ксеник
Гуляйте побольше! И ему хорошо, и тебе польза! :) Мы вот как уйдём в лес - и на пол дня... благода-а-ать... :))) 03.07.2002 16:48:06, M_Olga
А мой не любит:( Но в парке ему правда нравиться гулять, там много всего интересного. Будем туда ходить.Ежели соизволит согласиться:)))) Любит мне всякие условия ставить:))) 03.07.2002 17:04:51, Ксеник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!