Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dash

Девчоооонкииии!!! Где все???? Поплачусь, что ли...

Приветики! Пуз совсем распоясался :(. Бродит и бродит внутри. Как будто шары большие перекатываются. Раньше толкался, а теперь все пузо ходуном ходит, снаружи видно отлично. На правый бок вообще не лечь - стучит сначала туда :), потом сильно пихаться начинает. Ну это-то ладно, можно и перевернуться, хотя левый я уже отлежала :( на улице дождик, ни тебе погулять, ничего... А ему там точно нормально, или может кислорода не хватает? Что-то тревожно мне, короче. Вот... Такая вот я грустная с утра :( Завтра ко врачу - да и на узи скоро, может мне на него не через недельку, а сейчас сбродить? Ну в смысле, после врача? Спасиб, кто дочитал, и извиняйте, что грустно так.
24.06.2002 12:33:05,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kotenok.ru
А мой пуз совсем на ночной образ жизни перешол, вот сижу здеся не выспавшаяся вся, а ещё к родителям на серебрянную свадьбу вечером ехать...А у меня уже круги под глазами...А мне вот интересно чем она меня сегодня всю ночь мучила, такое ощущение что с одного угла в другой шарик бильярдный перекатывается, может коленка? 25.06.2002 13:28:12, Kotenok.ru
У меня тоже такое часто случается, я не переживаю, потому как общее состояние нормальное, значит и ему там хорошо! 24.06.2002 14:40:27, Воробышек
jadi
Не переживай. Это все нормально. Спортом деть занимается.
И лобковые кости у меня тоже периодически побаливали еще задолго до того как маське опускаться положено было.
24.06.2002 14:33:53, jadi
Dash
Эх, спортивный наш... непонятно только, в кого - мамашка спортивностью не отличается, папашка вроде тоже :)))))) А про косточки - вот спасибки за утешение, а то я уже даже испугаться чуток успела. Рановато нам в 30 недель-то пока. 24.06.2002 16:23:39, Dash
В дедулю с бабулей :) 24.06.2002 16:31:53, Воробышек
Dash
разве что в двоюродных :))))) 24.06.2002 16:34:05, Dash
Да уж, гены пальцем не выковыряешь :) 24.06.2002 16:43:47, Воробышек
Не плач, просто такой активный ребеночек будет, только не сомневайся, что все хорошо. Хотя у меня иной раз такие же сомнения возникают, когда дикие пляски там устраивает, но это не каждый день. Пусть уж будет активненьким, в жизни легче ему будет. 24.06.2002 13:16:40, Какая-то
Dash
Спасиб за утешалки. 24.06.2002 13:57:43, Dash
Kno
Дашкин, не плакай!!! У меня та же беда. Только мой мась еще очень любит лечь в одну половину пуза и упереться ногами в ребра... Выглядит ужасно, живот весь перекашивает на одну сторону...
А еще он икает очень часто.
24.06.2002 13:06:58, Kno
Kotenok.ru
А как они икают? Или моему рано ещё нам 30 неделька идёт? 25.06.2002 13:30:02, Kotenok.ru
Kno
В самый раз))) Мой икает раза по три в день. Чуствуешь чуть ниже пупка равномерное еле ощутимое поталкивание. 26.06.2002 13:42:24, Kno
Dash
Вот я думаю, мой тоже упирается временами. Вчера в бок так что-то изнутри уперлось, ни тебе повернуться по-другому, ничего. Только согнешься чуть, дышать нечем. А еще внизу что-то как будто косточки побаливать начали (лобковые в смысле) - ну рано ж ему еще вниз-та! Эх, пойду, поговорю с ним, что ли... 24.06.2002 13:57:04, Dash
насколько я помню чем активнее тем лучше, и многие становяться активнее когда лежишь(по опросам подруг) 24.06.2002 13:02:10, Gayka
Dash
Когда лежишь - это да :) (или :(, уже и не знаю, какой смайлик теперя ставить :)) 24.06.2002 13:58:23, Dash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!